text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
78 Produkte gefunden
BIO Ur-Roggenbrot
Halbgebackenes Produkt
BIO Ur-Roggenbrot
Art.-Nr. 827261*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 510 Gramm
10 Stück
CHF 4.43 /Stück
 CHF 44.30 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Art.-Nr. 845891
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 3.54 /Stück
 CHF 63.74 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Art.-Nr. 845820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
18 Stück
CHF 3.42 /Stück
 CHF 61.60 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Art.-Nr. 845819
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
18 Stück
CHF 3.26 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Steinofen-Bürlischild
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Bürlischild
Art.-Nr. 845910
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
13 Stück
CHF 3.09 /Stück
 CHF 40.12 / Karton
Tessinerbrot gross
Halbgebackenes Produkt
Tessinerbrot gross
Art.-Nr. 844748
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 365 Gramm
18 Stück
CHF 2.81 /Stück
 CHF 50.65 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo rustico
Art.-Nr. 846286
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 430 Gramm
15 Stück
CHF 3.14 /Stück
 CHF 47.15 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell
Art.-Nr. 846284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 410 Gramm
14 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 41.90 / Karton
Steinofen-Pane Maggia
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Maggia
Art.-Nr. 846282
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
13 Stück
CHF 3.13 /Stück
 CHF 40.65 / Karton
Mais-Chili Stangenbrot ca. 45cm
Halbgebackenes Produkt
Mais-Chili Stangenbrot ca. 45cm
Art.-Nr. 850962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
15 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 49.47 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Art.-Nr. 852292
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 820 Gramm
10 Stück
CHF 4.91 /Stück
 CHF 49.11 / Karton
1. August-Weggen
Halbgebackenes Produkt
1. August-Weggen
Art.-Nr. 853285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 29.71 / Karton
Maxi Brot Solène® 39x26cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Brot Solène® 39x26cm
Art.-Nr. 822797
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
6 Stück
CHF 13.68 /Stück
 CHF 82.09 / Karton
Toastbrot weiss 11x11cm
Servierfertig
Toastbrot weiss 11x11cm
Art.-Nr. 829596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
9 Stück
CHF 3.36 /Stück
 CHF 30.23 / Karton
Carré du Village® 26x20x6cm
Halbgebackenes Produkt
Carré du Village® 26x20x6cm
Art.-Nr. 829705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
12 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 36.25 / Karton
Toastbrot klassisch ca. 18.5cm
Servierfertig
Toastbrot klassisch ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832204*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Servierfertig
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832203*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Servierfertig
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Art.-Nr. 833761*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.20 /Stück
 CHF 82.00 / Karton
Baguette Rustico hell 55cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Rustico hell 55cm
Art.-Nr. 85250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
25 Stück
CHF 2.22 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Holzofen-Landfrauenbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen-Landfrauenbrot
Art.-Nr. 1202
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 460 Gramm
12 Stück
CHF 3.34 /Stück
 CHF 40.10 / Karton
Burebrot rustikal
Halbgebackenes Produkt
Burebrot rustikal
Art.-Nr. 1113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
20 Stück
CHF 2.48 /Stück
 CHF 49.58 / Karton
Toast mit Vollkornschrot, gesch. 10x10cm
Servierfertig
Toast mit Vollkornschrot, gesch. 10x10cm
Art.-Nr. 1272
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 8.81 /Stück
 CHF 70.50 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Butterzopf 350g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 350g
Art.-Nr. 1386
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
18 Stück
CHF 4.06 /Stück
 CHF 73.13 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3