text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
480 Produkte gefunden
Rustico Baguettino ca. 34cm
Halbgebackenes Produkt
Rustico Baguettino ca. 34cm
Art.-Nr. 1302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
30 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 66.09 / Karton
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 22547
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 48.24 / Karton
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Servierfertig
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Art.-Nr. 22055
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Maxi Semmel dunkel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel dunkel
Art.-Nr. 1467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 45.30 / Karton
Frühstück Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Frühstück Brötli MIXED
Art.-Nr. 1446
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 47.16 / Karton
Rustico Flûte ca. 54cm
Halbgebackenes Produkt
Rustico Flûte ca. 54cm
Art.-Nr. 1316
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
25 Stück
CHF 2.33 /Stück
 CHF 58.15 / Karton
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
Buttergipfel Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Le Tourier®
Art.-Nr. 25970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 61.11 / Karton
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26041
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
40 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 59.92 / Karton
Le Tourier® Drei Käse Quiche Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Drei Käse Quiche Ø 12cm
Art.-Nr. 26333
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.89 /Stück
 CHF 46.66 / Karton
Crevetten im Kartoffelmantel
Rohling
Crevetten im Kartoffelmantel
Art.-Nr. 26586
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
100 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 109.10 / Karton
Mini Bagel mit Sesam Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Bagel mit Sesam Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26260
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 9 Gramm
280 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 123.76 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 5.5cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 5.5cm
Art.-Nr. 26267
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
93 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 62.68 / Karton
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Art.-Nr. 27295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 3.03 /Stück
 CHF 90.81 / Karton
Schokotörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Schokotörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 27293
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.58 /Stück
 CHF 82.50 / Karton
Petits fours Confiseur
Servierfertig
Petits fours Confiseur
Art.-Nr. 27425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.32 Gramm
100 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 111.60 / Karton
Dessert Waldfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Waldfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 38.28 / Karton
Black Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Black Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 829811
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 32.43 / Karton
Midi Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Buttergipfel
Art.-Nr. 828113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
165 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 103.95 / Karton
Lütticher Waffel 13x9cm
Servierfertig
Lütticher Waffel 13x9cm
Art.-Nr. 829754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
30 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 45.03 / Karton
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Servierfertig
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Art.-Nr. 827923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
42 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 39.23 / Karton
Butter Croissant Le Tourier® gebogen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Croissant Le Tourier® gebogen
Art.-Nr. 22229
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
69 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 68.79 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3