text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
257 Produkte gefunden
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Halbgebackenes Produkt
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Art.-Nr. 8104038
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 92 Gramm
48 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 58.18 / Karton
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Servierfertig
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Art.-Nr. 8104193
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 39.60 / Karton
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Art.-Nr. 8100392
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
Konditorcrèmeschnitte plant based 9x4cm
Servierfertig
Konditorcrèmeschnitte plant based 9x4cm
Art.-Nr. 8100395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
28 Stück
CHF 2.69 /Stück
 CHF 75.43 / Karton
Schokoladen-Eclair 14cm
Servierfertig
Schokoladen-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27418
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 33.45 / Karton
Schokotörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Schokotörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 27293
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.58 /Stück
 CHF 82.50 / Karton
Supreme Indulgence Cookies mixed
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Supreme Indulgence Cookies mixed
Art.-Nr. 451103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
96 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 108.96 / Karton
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 40.94 / Karton
Carac Ø 6.9cm
Servierfertig
Carac Ø 6.9cm
Art.-Nr. 8100781
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
36 Stück
CHF 2.09 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Croissant parisien 68g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 68g
Art.-Nr. 855556
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
76 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 63.69 / Karton
Lütticher Waffel 13x9cm
Servierfertig
Lütticher Waffel 13x9cm
Art.-Nr. 829754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
30 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 45.03 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Art.-Nr. 22122
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
55 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 64.85 / Karton
Schwarzwäldertorte Ø 24cm
Servierfertig
Schwarzwäldertorte Ø 24cm
Art.-Nr. 1800*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
1 Stück
CHF 30.88 /Stück
 CHF 30.88 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Servierfertig
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’400 Gramm
1 Stück
CHF 33.53 /Stück
 CHF 33.53 / Karton
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Servierfertig
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’900 Gramm
1 Stück
CHF 25.23 /Stück
 CHF 25.23 / Karton
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Art.-Nr. 5602
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
15 Stück
CHF 2.49 /Stück
 CHF 37.35 / Karton
Croissant de luxe
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant de luxe
Art.-Nr. 1522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 63 Gramm
140 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 143.22 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Art.-Nr. 8103359
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Schwedentorte Ø 24cm
Servierfertig
Schwedentorte Ø 24cm
Art.-Nr. 1802*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 31.38 /Stück
 CHF 31.38 / Karton
Panini vorgrilliert, geschnitten 20cm
Halbgebackenes Produkt
Panini vorgrilliert, geschnitten 20cm
Art.-Nr. 106900
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
54 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 50.38 / Karton
Tortillas Weizenmehl Spinat Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Spinat Ø 30cm
Art.-Nr. 24441
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 116.64 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3