text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
151 Produkte gefunden
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 451532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 53 Gramm
48 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 34.18 / Karton
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Halbgebackenes Produkt
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Art.-Nr. 8104038
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 92 Gramm
48 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 58.18 / Karton
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Servierfertig
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Art.-Nr. 8104193
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 39.60 / Karton
Hirata Bun 13.5cm
Halbgebackenes Produkt
Hirata Bun 13.5cm
Art.-Nr. 8100768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.62 /Stück
 CHF 51.78 / Karton
Bio Mehrkorn Schlumbi
Halbgebackenes Produkt
Bio Mehrkorn Schlumbi
Art.-Nr. 855180
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
105 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 72.24 / Karton
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Halbgebackenes Produkt
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Art.-Nr. 855242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
88 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 60.54 / Karton
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Art.-Nr. 844619
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
180 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 68.40 / Karton
Backstubenbrötli Raute Sesam 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute Sesam 11cm
Art.-Nr. 29040
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 87.60 / Karton
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Servierfertig
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Art.-Nr. 815416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 80.80 / Karton
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Servierfertig
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Art.-Nr. 841698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
60 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 53.34 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Servierfertig
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Art.-Nr. 827923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
42 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 39.23 / Karton
Sandwich Butterzöpfli ca. 16cm
Servierfertig
Sandwich Butterzöpfli ca. 16cm
Art.-Nr. 1385
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.43 /Stück
 CHF 71.30 / Karton
Pariserli gross ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Pariserli gross ca. 19cm
Art.-Nr. 1425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
54 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 44.77 / Karton
Vivafit Brötli
Halbgebackenes Produkt
Vivafit Brötli
Art.-Nr. 1346
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
90 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 93.24 / Karton
Steinofen Nuss-Landbrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen Nuss-Landbrötli
Art.-Nr. 855872
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
60 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 60.18 / Karton
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Halbgebackenes Produkt
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Art.-Nr. 8103308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 11.95 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Pita Brot Ø 13cm
Servierfertig
Pita Brot Ø 13cm
Art.-Nr. 104103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 33.12 / Karton
Hot Dog Sandwich ca. 19cm
Servierfertig
Hot Dog Sandwich ca. 19cm
Art.-Nr. 14021
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 37.80 / Karton
Panini vorgrilliert, geschnitten 20cm
Halbgebackenes Produkt
Panini vorgrilliert, geschnitten 20cm
Art.-Nr. 106900
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
54 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 50.38 / Karton
Tortillas Weizenmehl Spinat Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Spinat Ø 30cm
Art.-Nr. 24441
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 116.64 / Karton
Midi Bao Bun 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bao Bun 9.5cm
Art.-Nr. 70423
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
30 Stück
CHF 0.99 /Stück
 CHF 29.70 / Karton
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Servierfertig
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Art.-Nr. 70426
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 48.00 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3