text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
223 Produkte gefunden
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 451532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 53 Gramm
48 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 34.18 / Karton
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Halbgebackenes Produkt
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Art.-Nr. 8104038
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 92 Gramm
48 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 58.18 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Cheddar-Jalapeno
Neu
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Cheddar-Jalapeno
Art.-Nr. 8104284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Servierfertig
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Art.-Nr. 8104193
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 39.60 / Karton
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Art.-Nr. 8104237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.06 / Karton
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Art.-Nr. 8100392
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
Bolo de Arroz
Servierfertig
Bolo de Arroz
Art.-Nr. 8100446
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
48 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 57.07 / Karton
Hirata Bun 13.5cm
Halbgebackenes Produkt
Hirata Bun 13.5cm
Art.-Nr. 8100768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.62 /Stück
 CHF 51.78 / Karton
Supreme Indulgence Cookies mixed
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Supreme Indulgence Cookies mixed
Art.-Nr. 451103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
96 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 108.96 / Karton
Flammkuchen Elsässer Art
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchen Elsässer Art
Art.-Nr. 810365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
15 Stück
CHF 4.53 /Stück
 CHF 67.97 / Karton
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 40.94 / Karton
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Servierfertig
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Art.-Nr. 815416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 80.80 / Karton
Börekstange mit Hackfleisch
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Börekstange mit Hackfleisch
Art.-Nr. 829044
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
80 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 84.00 / Karton
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Servierfertig
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Art.-Nr. 841698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
60 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 53.34 / Karton
Arancini Bolognese Ø 2.5cm
Halbgebackenes Produkt
Arancini Bolognese Ø 2.5cm
Art.-Nr. 8100829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.25 / Karton
Croissant parisien 68g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 68g
Art.-Nr. 855556
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
76 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 63.69 / Karton
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Art.-Nr. 8101153
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
4 Stück
CHF 13.07 /Stück
 CHF 52.27 / Karton
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Servierfertig
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Art.-Nr. 827923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
42 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 39.23 / Karton
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Art.-Nr. 8101028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
12 Stück
CHF 4.54 /Stück
 CHF 54.49 / Karton
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Art.-Nr. 8101027
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
12 Stück
CHF 4.69 /Stück
 CHF 56.30 / Karton
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Art.-Nr. 22122
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
55 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 64.85 / Karton
Fonduette
Halbgebackenes Produkt
Fonduette
Art.-Nr. 1160
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
30 Stück
CHF 3.85 /Stück
 CHF 115.44 / Karton
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Servierfertig
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Art.-Nr. 8103340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
50 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 114.90 / Karton
Knoblauch Snack-Focaccia ca. 14cm
Halbgebackenes Produkt
Knoblauch Snack-Focaccia ca. 14cm
Art.-Nr. 8103306
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
36 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 42.48 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3