text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
49 Produkte gefunden
Croissant parisien 68g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 68g
Art.-Nr. 855556
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
76 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 63.69 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Tessinerbrot
Art.-Nr. 1107
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.36 /Stück
 CHF 49.64 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1540
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.86 /Stück
 CHF 222.60 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 856533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
80 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 123.60 / Karton
Steinofen-Zwirbelino hell ca. 21cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelino hell ca. 21cm
Art.-Nr. 845899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 53.04 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Art.-Nr. 845819
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
18 Stück
CHF 3.26 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Tischbrötli glutenfrei assortiert
Halbgebackenes Produkt
Tischbrötli glutenfrei assortiert
Art.-Nr. 828105*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
40 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 67.32 / Karton
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850871
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Torsade Chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Torsade Chocolat
Art.-Nr. 8101527
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
66 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 112.40 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Buttergipfel Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Le Tourier®
Art.-Nr. 25970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 61.11 / Karton
Buttergipfel
Highlights
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 25956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
70 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mini Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel
Art.-Nr. 25957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 94.95 / Karton
Mini Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25960
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 117.50 / Karton
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Art.-Nr. 25971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 83.16 / Karton
Gastrobrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot dunkel
Art.-Nr. 843975*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Cinnabun Ø 8.5cm
Servierfertig
Cinnabun Ø 8.5cm
Art.-Nr. 840480
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
24 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 35.62 / Karton
Parisette ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette ca. 57cm
Art.-Nr. 841039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.95 /Stück
 CHF 48.73 / Karton
Laugenecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenecke
Art.-Nr. 853985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 60.30 / Karton
Double Chocolate Muffin
Servierfertig
Double Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
30 Stück
CHF 2.15 /Stück
 CHF 64.44 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3