text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
175 Produkte gefunden
Petits fours Confiseur
Servierfertig
Petits fours Confiseur
Art.-Nr. 27425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.32 Gramm
100 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 111.60 / Karton
Blätterteig Apéro Streifen 12x2cm
Rohling
Blätterteig Apéro Streifen 12x2cm
Art.-Nr. 841729
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
160 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 92.96 / Karton
Mini Flammkuchen Elsässer Art Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Flammkuchen Elsässer Art Ø 8cm
Art.-Nr. 823032
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.86 / Karton
Arancini Bolognese Ø 2.5cm
Halbgebackenes Produkt
Arancini Bolognese Ø 2.5cm
Art.-Nr. 8100829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.25 / Karton
Canapés Gourmets 3.3x3.3cm
Servierfertig
Canapés Gourmets 3.3x3.3cm
Art.-Nr. 70026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.5 Gramm
48 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 57.65 / Karton
Croque Comté und Sommertrüffel 2.5x3cm
Halbgebackenes Produkt
Croque Comté und Sommertrüffel 2.5x3cm
Art.-Nr. 841474
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 8.28 Gramm
96 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 62.59 / Karton
Nussstange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nussstange
Art.-Nr. 1945
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
36 Stück
CHF 1.66 /Stück
 CHF 59.83 / Karton
Pizza Bites Margherita 6cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Bites Margherita 6cm
Art.-Nr. 828892
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32.26 Gramm
62 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 46.93 / Karton
Brandteig-Käsestick mit Mohn 15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Brandteig-Käsestick mit Mohn 15cm
Art.-Nr. 832464
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
144 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 119.09 / Karton
Mini Chorizo Cookie Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chorizo Cookie Ø 5cm
Art.-Nr. 835392
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
120 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 107.88 / Karton
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Art.-Nr. 5602
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
15 Stück
CHF 2.49 /Stück
 CHF 37.35 / Karton
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Art.-Nr. 8103421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.5 Gramm
200 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 132.00 / Karton
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Art.-Nr. 70903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Art.-Nr. 8103288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 91.20 / Karton
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Tortilla Rohschinken Pesto Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortilla Rohschinken Pesto Ø 3.5cm
Art.-Nr. 70682
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
48 Stück
CHF 0.68 /Stück
 CHF 32.64 / Karton
Mini Muffins salzig assortiert Ø 4cm
Servierfertig
Mini Muffins salzig assortiert Ø 4cm
Art.-Nr. 22585
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
64 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 61.12 / Karton
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Art.-Nr. 8103194
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
54 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 107.46 / Karton
Midi Bao Bun 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bao Bun 9.5cm
Art.-Nr. 70423
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
30 Stück
CHF 0.99 /Stück
 CHF 29.70 / Karton
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Servierfertig
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Art.-Nr. 70426
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 48.00 / Karton
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Petits fours Süss N°2
Servierfertig
Petits fours Süss N°2
Art.-Nr. 70697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.52 Gramm
112 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 107.07 / Karton
Petits fours Gourmand soft
Servierfertig
Petits fours Gourmand soft
Art.-Nr. 70696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.6 Gramm
96 Stück
CHF 0.88 /Stück
 CHF 84.29 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3