text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
185 Produkte gefunden
Ticinelli ca. 13cm
Servierfertig
Ticinelli ca. 13cm
Art.-Nr. 835005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 66.65 / Karton
Apfel-Vanille Strudel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfel-Vanille Strudel
Art.-Nr. 850549
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.24 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Mais-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mais-Buttergipfel
Art.-Nr. 836638
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
100 Stück
CHF 1.03 /Stück
 CHF 102.50 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Art.-Nr. 852292
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 820 Gramm
10 Stück
CHF 4.91 /Stück
 CHF 49.11 / Karton
Choco Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choco Croissant
Art.-Nr. 10181
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.46 /Stück
 CHF 87.84 / Karton
Apfel-Ecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfel-Ecke
Art.-Nr. 848491
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 69.30 / Karton
Laugen-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 848130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Laugenbrötli ca. 10cm
Servierfertig
Laugenbrötli ca. 10cm
Art.-Nr. 10430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
120 Stück
CHF 0.52 /Stück
 CHF 62.16 / Karton
Pain aux trois chocolats
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain aux trois chocolats
Art.-Nr. 8101356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 87.18 / Karton
Brioche Bagel, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bagel, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 70250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
60 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 62.34 / Karton
Croissant Roll Ø 9.3cm
Servierfertig
Croissant Roll Ø 9.3cm
Art.-Nr. 70226
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
24 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 28.30 / Karton
Torsade Chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Torsade Chocolat
Art.-Nr. 8101527
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
66 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 112.40 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 831017
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 831018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.94 /Stück
 CHF 37.64 / Karton
Steinofen-Maggiabrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Maggiabrötli
Art.-Nr. 846843
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 50.95 / Karton
Steinofen-Brötli dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Brötli dunkel
Art.-Nr. 848117
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
45 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 45.86 / Karton
S'dunkle UrHolzofenbrot
Halbgebackenes Produkt
S'dunkle UrHolzofenbrot
Art.-Nr. 848890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
16 Stück
CHF 3.34 /Stück
 CHF 53.41 / Karton
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Halbgebackenes Produkt
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Art.-Nr. 29599
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
90 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 72.27 / Karton
Pekannusstasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pekannusstasche
Art.-Nr. 10358
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
48 Stück
CHF 1.41 /Stück
 CHF 67.44 / Karton
Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
110 Stück
CHF 0.64 /Stück
 CHF 70.84 / Karton
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Art.-Nr. 25014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.69 /Stück
 CHF 84.40 / Karton
Buttergipfel Isigny® AOP
Rohling
Buttergipfel Isigny® AOP
Art.-Nr. 25112
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
150 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 135.75 / Karton
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4