text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
480 Produkte gefunden
Baguette Mehrkorn Fitness 52cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Mehrkorn Fitness 52cm
Art.-Nr. 59280
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
30 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 53.61 / Karton
Roggenvollkornbrot 20cm
Halbgebackenes Produkt
Roggenvollkornbrot 20cm
Art.-Nr. 59111
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
10 Stück
CHF 3.35 /Stück
 CHF 33.54 / Karton
Pointe du Village® 17cm
Halbgebackenes Produkt
Pointe du Village® 17cm
Art.-Nr. 59103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 51.68 / Karton
Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfeltasche
Art.-Nr. 25130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
54 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 70.09 / Karton
Sélection Gourmande Rustico
Halbgebackenes Produkt
Sélection Gourmande Rustico
Art.-Nr. 6368
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
180 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 94.68 / Karton
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.66 /Stück
 CHF 51.31 / Karton
Mini Schinkenkissen 4cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkenkissen 4cm
Art.-Nr. 60711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 82.08 / Karton
Rustico Baguettino ca. 34cm
Halbgebackenes Produkt
Rustico Baguettino ca. 34cm
Art.-Nr. 1302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
30 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 66.09 / Karton
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 22547
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 48.24 / Karton
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Servierfertig
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Art.-Nr. 22055
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Zwetschgen-Blechkuchen 9x7cm
Servierfertig
Zwetschgen-Blechkuchen 9x7cm
Art.-Nr. 655519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
16 Stück
CHF 2.46 /Stück
 CHF 39.33 / Karton
Party Brötli «Sélection Barmettler»
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli «Sélection Barmettler»
Art.-Nr. 1403*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 36 Gramm
150 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 88.95 / Karton
Frühstück Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Frühstück Brötli MIXED
Art.-Nr. 1446
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 47.16 / Karton
Rustico Flûte ca. 54cm
Halbgebackenes Produkt
Rustico Flûte ca. 54cm
Art.-Nr. 1316
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
25 Stück
CHF 2.33 /Stück
 CHF 58.15 / Karton
Pfund ruch
Halbgebackenes Produkt
Pfund ruch
Art.-Nr. 655501
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 520 Gramm
15 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 37.98 / Karton
Brioche Toast 9.5x9.3cm
Servierfertig
Brioche Toast 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 655505
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 850 Gramm
10 Stück
CHF 10.25 /Stück
 CHF 102.45 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Pita Brot Ø 13cm
Servierfertig
Pita Brot Ø 13cm
Art.-Nr. 104103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 33.12 / Karton
Cake Stange assortiert 28cm
Servierfertig
Cake Stange assortiert 28cm
Art.-Nr. 68702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 17.40 /Stück
 CHF 104.38 / Karton
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Art.-Nr. 690530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Bagel natur Ø 11cm
Servierfertig
Bagel natur Ø 11cm
Art.-Nr. 690531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 49.19 / Karton
Traditionelle Crèmeschnitte 9x3.8cm
Servierfertig
Traditionelle Crèmeschnitte 9x3.8cm
Art.-Nr. 7488
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
28 Stück
CHF 2.16 /Stück
 CHF 60.56 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4