text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 4
  • 5(current)
  • 6
848 Produkte gefunden
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Canapain® Schwarzbrotplatte 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Schwarzbrotplatte 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26071
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 6.45 /Stück
 CHF 64.53 / Karton
Mini Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25960
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 117.50 / Karton
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Art.-Nr. 25971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 83.16 / Karton
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Rohling
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Art.-Nr. 26340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
80 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 85.28 / Karton
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850871
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Art.-Nr. 840444
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
26 Stück
CHF 3.99 /Stück
 CHF 103.64 / Karton
Mais-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mais-Buttergipfel
Art.-Nr. 836638
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
100 Stück
CHF 1.03 /Stück
 CHF 102.50 / Karton
Nutella® Muffin
Servierfertig
Nutella® Muffin
Art.-Nr. 840064
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
48 Stück
CHF 2.17 /Stück
 CHF 103.97 / Karton
Mais-Chili Stangenbrot ca. 45cm
Halbgebackenes Produkt
Mais-Chili Stangenbrot ca. 45cm
Art.-Nr. 850962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
15 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 49.47 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Art.-Nr. 852292
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 820 Gramm
10 Stück
CHF 4.91 /Stück
 CHF 49.11 / Karton
Choco Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choco Croissant
Art.-Nr. 10181
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.46 /Stück
 CHF 87.84 / Karton
Apfel-Ecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfel-Ecke
Art.-Nr. 848491
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 69.30 / Karton
Patisserieplatte Himbeer Kokos 28x36cm
Servierfertig
Patisserieplatte Himbeer Kokos 28x36cm
Art.-Nr. 833376
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’450 Gramm
1 Stück
CHF 81.41 /Stück
 CHF 81.41 / Karton
Petits fours Montmartre
Servierfertig
Petits fours Montmartre
Art.-Nr. 170601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.25 Gramm
48 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 43.10 / Karton
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Servierfertig
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Art.-Nr. 840116
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 113.18 / Karton
Beerenkuchen Ø 28cm
Servierfertig
Beerenkuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 840136
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 25.97 /Stück
 CHF 25.97 / Stück
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Servierfertig
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Art.-Nr. 840649
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
96 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
1. August-Weggen
Halbgebackenes Produkt
1. August-Weggen
Art.-Nr. 853285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 29.71 / Karton
Laugen-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 848130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Laugenbrötli ca. 10cm
Servierfertig
Laugenbrötli ca. 10cm
Art.-Nr. 10430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
120 Stück
CHF 0.52 /Stück
 CHF 62.16 / Karton
Dessert Krokant Karamell Ø ca. 6.5cm
Servierfertig
Dessert Krokant Karamell Ø ca. 6.5cm
Art.-Nr. 840985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
16 Stück
CHF 2.76 /Stück
 CHF 44.16 / Karton
Berliner Brezel
Servierfertig
Berliner Brezel
Art.-Nr. 837795
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
48 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6