text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
  • 3
201 Produkte gefunden
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Snack de luxe Fleischkäse
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Fleischkäse
Art.-Nr. 857315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 145 Gramm
60 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 155.40 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Art.-Nr. 8103359
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Poulet Sandwich Provençale
Halbgebackenes Produkt
Poulet Sandwich Provençale
Art.-Nr. 1977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
24 Stück
CHF 5.73 /Stück
 CHF 137.40 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1540
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.86 /Stück
 CHF 222.60 / Karton
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Servierfertig
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Servierfertig
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Art.-Nr. 20634
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
45 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 58.05 / Karton
Vanilla Filled Ring Donut
Servierfertig
Vanilla Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 71 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Choco Flava Filled Ring Donut
Servierfertig
Choco Flava Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Croissant parisien 55g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 55g
Art.-Nr. 1907
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 58.03 / Karton
Rosinenbrötli mit Mais
Servierfertig
Rosinenbrötli mit Mais
Art.-Nr. 1487
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 78.08 / Karton
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102201
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 65.60 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102150
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 68.16 / Karton
Schinken Croque-Monsieur
Halbgebackenes Produkt
Schinken Croque-Monsieur
Art.-Nr. 26308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
24 Stück
CHF 2.55 /Stück
 CHF 61.08 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Art.-Nr. 28036
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
55 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 73.54 / Karton
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 856533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
80 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 123.60 / Karton
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
Sandwich Ciabatta rustikal hell ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Ciabatta rustikal hell ca. 19cm
Art.-Nr. 2838
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.84 / Karton
Pistache-Buttercroissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pistache-Buttercroissant
Art.-Nr. 857113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
48 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 75.84 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Art.-Nr. 845891
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 3.54 /Stück
 CHF 63.74 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Art.-Nr. 845820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
18 Stück
CHF 3.42 /Stück
 CHF 61.60 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Art.-Nr. 845819
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
18 Stück
CHF 3.26 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3