text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
  • 3
482 Produkte gefunden
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Dessert Chocolat-Croquant 8x4cm
Servierfertig
Dessert Chocolat-Croquant 8x4cm
Art.-Nr. 829463
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 74.21 / Karton
Dessert Himbeer Schoko-Croquant 8x4cm
Servierfertig
Dessert Himbeer Schoko-Croquant 8x4cm
Art.-Nr. 829250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 74.21 / Karton
Canapés Gourmets 3.3x3.3cm
Servierfertig
Canapés Gourmets 3.3x3.3cm
Art.-Nr. 70026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.5 Gramm
48 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 57.65 / Karton
Croque Comté und Sommertrüffel 2.5x3cm
Halbgebackenes Produkt
Croque Comté und Sommertrüffel 2.5x3cm
Art.-Nr. 841474
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 8.28 Gramm
96 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 62.59 / Karton
Pariserli gross ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Pariserli gross ca. 19cm
Art.-Nr. 1425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
54 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 44.77 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
Pizza Bites Margherita 6cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Bites Margherita 6cm
Art.-Nr. 828892
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32.26 Gramm
62 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 46.93 / Karton
Brandteig-Käsestick mit Mohn 15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Brandteig-Käsestick mit Mohn 15cm
Art.-Nr. 832464
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
144 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 119.09 / Karton
Mini Chorizo Cookie Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chorizo Cookie Ø 5cm
Art.-Nr. 835392
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
120 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 107.88 / Karton
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Servierfertig
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’400 Gramm
1 Stück
CHF 33.53 /Stück
 CHF 33.53 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo dunkel 800g
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo dunkel 800g
Art.-Nr. 855750
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 820 Gramm
10 Stück
CHF 5.11 /Stück
 CHF 51.13 / Karton
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Servierfertig
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’900 Gramm
1 Stück
CHF 25.23 /Stück
 CHF 25.23 / Karton
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Art.-Nr. 8103421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.5 Gramm
200 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 132.00 / Karton
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Halbgebackenes Produkt
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Art.-Nr. 8103308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 11.95 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Art.-Nr. 70903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Art.-Nr. 8103288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 91.20 / Karton
Croissant de luxe
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant de luxe
Art.-Nr. 1522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 63 Gramm
140 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 143.22 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Pita Brot Ø 13cm
Servierfertig
Pita Brot Ø 13cm
Art.-Nr. 104103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 33.12 / Karton
Flammkuchen Pilz-Käse Ø 25cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchen Pilz-Käse Ø 25cm
Art.-Nr. 8103204
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
10 Stück
CHF 4.63 /Stück
 CHF 46.30 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Art.-Nr. 8103359
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Burebrot rustikal
Halbgebackenes Produkt
Burebrot rustikal
Art.-Nr. 1113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
20 Stück
CHF 2.48 /Stück
 CHF 49.58 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3