text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
72 Produkte gefunden
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Art.-Nr. 8104237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.06 / Karton
Schokoladen-Eclair 14cm
Servierfertig
Schokoladen-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27418
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 33.45 / Karton
Supreme Indulgence Cookies mixed
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Supreme Indulgence Cookies mixed
Art.-Nr. 451103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
96 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 108.96 / Karton
Blätterteig Apéro Streifen 12x2cm
Rohling
Blätterteig Apéro Streifen 12x2cm
Art.-Nr. 841729
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
160 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 92.96 / Karton
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 40.94 / Karton
Croissant parisien 68g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 68g
Art.-Nr. 855556
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
76 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 63.69 / Karton
Lütticher Waffel 13x9cm
Servierfertig
Lütticher Waffel 13x9cm
Art.-Nr. 829754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
30 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 45.03 / Karton
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Art.-Nr. 22122
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
55 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 64.85 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1540
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.86 /Stück
 CHF 222.60 / Karton
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Servierfertig
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Vanilla Filled Ring Donut
Servierfertig
Vanilla Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 71 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Choco Flava Filled Ring Donut
Servierfertig
Choco Flava Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Zimtschnecke vom Blech
Servierfertig
Zimtschnecke vom Blech
Art.-Nr. 8101719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 142.86 Gramm
28 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 50.12 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Servierfertig
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000793
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
1 Stück
CHF 27.28 /Stück
 CHF 27.28 / Stück
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 856533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
80 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 123.60 / Karton
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Servierfertig
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Art.-Nr. 39000982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Apple and Cinnamon Muffin
Servierfertig
Apple and Cinnamon Muffin
Art.-Nr. 822810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
28 Stück
CHF 2.04 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Mehrfrucht Berliner, gepudert
Servierfertig
Mehrfrucht Berliner, gepudert
Art.-Nr. 846655
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 49.78 / Karton
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850871
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3