text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4(current)
  • 5
185 Produkte gefunden
Crêpe süss Ø 31cm
Servierfertig
Crêpe süss Ø 31cm
Art.-Nr. 25518
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.62 /Stück
 CHF 81.05 / Karton
Creme-Brezel mit Mandelkrokant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Creme-Brezel mit Mandelkrokant
Art.-Nr. 25273
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 149.06 Gramm
32 Stück
CHF 2.19 /Stück
 CHF 69.98 / Karton
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25989
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
64 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 77.18 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Buttergipfel Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Le Tourier®
Art.-Nr. 25970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 61.11 / Karton
Buttergipfel
Highlights
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 25956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
70 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mini Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel
Art.-Nr. 25957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 94.95 / Karton
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Art.-Nr. 25971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 83.16 / Karton
Toastbrot weiss 11x11cm
Servierfertig
Toastbrot weiss 11x11cm
Art.-Nr. 829596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
9 Stück
CHF 3.36 /Stück
 CHF 30.23 / Karton
Toast mit Vollkornmehl 11x11cm
Servierfertig
Toast mit Vollkornmehl 11x11cm
Art.-Nr. 829597
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
9 Stück
CHF 3.80 /Stück
 CHF 34.24 / Karton
Baguette du Village® 54cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette du Village® 54cm
Art.-Nr. 829706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 38.27 / Karton
Bagel Vital Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Bagel Vital Ø 11cm
Art.-Nr. 829719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
36 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 32.69 / Karton
Carré du Village® 26x20x6cm
Halbgebackenes Produkt
Carré du Village® 26x20x6cm
Art.-Nr. 829705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
12 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 36.25 / Karton
Nuss-Nougatcreme Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nuss-Nougatcreme Gipfel
Art.-Nr. 829702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 75.60 / Karton
Jumbo Buttertoast 11.5x11.5cm
Servierfertig
Jumbo Buttertoast 11.5x11.5cm
Art.-Nr. 830212
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’300 Gramm
10 Stück
CHF 9.86 /Stück
 CHF 98.59 / Karton
Toastbrot klassisch ca. 18.5cm
Servierfertig
Toastbrot klassisch ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832204*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Mini Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 832207
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
200 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Mini Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 832208
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
200 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Servierfertig
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832203*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Servierfertig
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Art.-Nr. 833761*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.20 /Stück
 CHF 82.00 / Karton
Floralp Butterzöpfli ca. 15cm
Servierfertig
Floralp Butterzöpfli ca. 15cm
Art.-Nr. 847905
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Alpenbrot 28cm
Halbgebackenes Produkt
Alpenbrot 28cm
Art.-Nr. 85004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
25 Stück
CHF 4.44 /Stück
 CHF 110.90 / Karton
Baguette Rustico hell 55cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Rustico hell 55cm
Art.-Nr. 85250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
25 Stück
CHF 2.22 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5