text.skipToContent text.skipToNavigation
304 Produkte gefunden
Gastro Brötli Mehrkorn
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli Mehrkorn
Art.-Nr. 8104200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 40.48 / Karton
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Art.-Nr. 8104237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.06 / Karton
Cinnabun Ø 8.5cm
Servierfertig
Cinnabun Ø 8.5cm
Art.-Nr. 840480
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
24 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 35.62 / Karton
Brookie 6.5x5.5cm
Servierfertig
Brookie 6.5x5.5cm
Art.-Nr. 833477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 68.91 / Karton
Midi Lütticher Waffel Kakao, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel Kakao, einzelverp.
Art.-Nr. 840481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
100 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 87.40 / Karton
Laugenkäseknopf
Servierfertig
Laugenkäseknopf
Art.-Nr. 849596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
70 Stück
CHF 1.54 /Stück
 CHF 107.52 / Karton
Quarkmini, gezuckert
Servierfertig
Quarkmini, gezuckert
Art.-Nr. 828658
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
150 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 84.00 / Karton
Mini Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
160 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 89.60 / Karton
Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841433
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
52 Stück
CHF 1.51 /Stück
 CHF 78.73 / Karton
Steinofen-Pane Generoso rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Generoso rustico
Art.-Nr. 853981
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 410 Gramm
15 Stück
CHF 3.33 /Stück
 CHF 49.97 / Karton
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Servierfertig
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Art.-Nr. 8100002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
24 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 27.48 / Karton
Mini Dänisch Plunder Mix
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Dänisch Plunder Mix
Art.-Nr. 841229
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
120 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 102.00 / Karton
Parisette ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette ca. 57cm
Art.-Nr. 841039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.95 /Stück
 CHF 48.73 / Karton
Orig. Deutsches Land-Sauerteigbrot 500g
Halbgebackenes Produkt
Orig. Deutsches Land-Sauerteigbrot 500g
Art.-Nr. 841183
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
8 Stück
CHF 3.11 /Stück
 CHF 24.85 / Karton
Mini Viennoiseries assortiert
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Viennoiseries assortiert
Art.-Nr. 52702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
146 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 104.24 / Karton
Laugenbrezel 170g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel 170g
Art.-Nr. 841203
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 170 Gramm
40 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Art.-Nr. 841250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
29 Stück
CHF 3.16 /Stück
 CHF 91.52 / Karton
Laugen-Brioche Baguette ca. 45cm
Servierfertig
Laugen-Brioche Baguette ca. 45cm
Art.-Nr. 841227
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
35 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 90.72 / Karton
Laugenecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenecke
Art.-Nr. 853985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 60.30 / Karton
Parisette gross ca. 55cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette gross ca. 55cm
Art.-Nr. 848585
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 440 Gramm
20 Stück
CHF 2.47 /Stück
 CHF 49.36 / Karton
Midi Muffin with Blueberries
Servierfertig
Midi Muffin with Blueberries
Art.-Nr. 841013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 51.60 / Karton
Double Chocolate Muffin
Servierfertig
Double Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
30 Stück
CHF 2.15 /Stück
 CHF 64.44 / Karton
Midi Chocolate Muffin
Servierfertig
Midi Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841012
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 55.15 / Karton
UrDinkel-Holzofenbrot
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Holzofenbrot
Art.-Nr. 854569
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
19 Stück
CHF 3.56 /Stück
 CHF 67.62 / Karton