text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
304 Produkte gefunden
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Partybrot Schwan 25x18cm
Servierfertig
Partybrot Schwan 25x18cm
Art.-Nr. 26669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 80.49 /Stück
 CHF 80.49 / Karton
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Servierfertig
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Art.-Nr. 26133
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’450 Gramm
2 Stück
CHF 51.58 /Stück
 CHF 103.16 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Servierfertig
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000793
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
1 Stück
CHF 27.28 /Stück
 CHF 27.28 / Stück
Heidelbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000884
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Schoko-Sahne-Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Schoko-Sahne-Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000887
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’300 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 856533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
80 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 123.60 / Karton
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000885
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
Baguette artisanale ca. 48cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette artisanale ca. 48cm
Art.-Nr. 8102276
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
27 Stück
CHF 2.35 /Stück
 CHF 63.45 / Karton
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Servierfertig
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Art.-Nr. 39000982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Baguette Mehrkorn 56cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Mehrkorn 56cm
Art.-Nr. 59811
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
30 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 47.67 / Karton
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 8103049
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
40 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 44.00 / Karton
Mehrkornbrötchen, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen, einzelverpackt
Art.-Nr. 101047*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
24 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 40.06 / Karton
Holzofen Landsauerteigbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen Landsauerteigbrot
Art.-Nr. 857200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 440 Gramm
14 Stück
CHF 3.39 /Stück
 CHF 47.46 / Karton
Pita One-Bite Ø 4.5cm
Servierfertig
Pita One-Bite Ø 4.5cm
Art.-Nr. 827339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.14 Gramm
700 Stück
CHF 0.11 /Stück
 CHF 79.80 / Karton
Mini Brötchen Toscana
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Toscana
Art.-Nr. 828079
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.08 / Karton
Steinofen-Zwirbelino hell ca. 21cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelino hell ca. 21cm
Art.-Nr. 845899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 53.04 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Art.-Nr. 845891
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 3.54 /Stück
 CHF 63.74 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Art.-Nr. 845820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
18 Stück
CHF 3.42 /Stück
 CHF 61.60 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Art.-Nr. 845819
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
18 Stück
CHF 3.26 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Steinofen-Bürlischild
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Bürlischild
Art.-Nr. 845910
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
13 Stück
CHF 3.09 /Stück
 CHF 40.12 / Karton
Tessinerbrot gross
Halbgebackenes Produkt
Tessinerbrot gross
Art.-Nr. 844748
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 365 Gramm
18 Stück
CHF 2.81 /Stück
 CHF 50.65 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4