text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
150 Produkte gefunden
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 22547
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 48.24 / Karton
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Servierfertig
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Art.-Nr. 22055
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Frühstück Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Frühstück Brötli MIXED
Art.-Nr. 1446
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 47.16 / Karton
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26041
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
40 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 59.92 / Karton
Crevetten im Kartoffelmantel
Rohling
Crevetten im Kartoffelmantel
Art.-Nr. 26586
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
100 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 109.10 / Karton
Petits fours Confiseur
Servierfertig
Petits fours Confiseur
Art.-Nr. 27425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.32 Gramm
100 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 111.60 / Karton
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Party Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli MIXED
Art.-Nr. 1411
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 31 Gramm
120 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Canapain® Schwarzbrotplatte 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Schwarzbrotplatte 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26071
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 6.45 /Stück
 CHF 64.53 / Karton
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Rohling
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Art.-Nr. 26340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
80 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 85.28 / Karton
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Servierfertig
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 1266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.95 /Stück
 CHF 89.49 / Karton
Canapain® Landbrotplatte 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Landbrotplatte 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 6.45 /Stück
 CHF 64.53 / Karton
Mini Speck-Emmentaler Cookie Ø 5cm​
Halbgebackenes Produkt
Mini Speck-Emmentaler Cookie Ø 5cm​
Art.-Nr. 70675
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
120 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 109.08 / Karton
Mini Madeleine Pesto 6cm
Servierfertig
Mini Madeleine Pesto 6cm
Art.-Nr. 70881
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
100 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 39.00 / Karton
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Halbgebackenes Produkt
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Art.-Nr. 8102663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
175 Stück
CHF 0.32 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Mini Tortilla Rohschinken Pesto Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortilla Rohschinken Pesto Ø 3.5cm
Art.-Nr. 70682
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
48 Stück
CHF 0.68 /Stück
 CHF 32.64 / Karton
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Art.-Nr. 8103194
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
54 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 107.46 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Art.-Nr. 56883
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
108 Stück
CHF 0.43 /Stück
 CHF 46.01 / Karton
Premium Falafel Balls
Halbgebackenes Produkt
Premium Falafel Balls
Art.-Nr. 827362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
100 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 44.10 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Art.-Nr. 845891
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 3.54 /Stück
 CHF 63.74 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Art.-Nr. 845820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
18 Stück
CHF 3.42 /Stück
 CHF 61.60 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Art.-Nr. 845819
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
18 Stück
CHF 3.26 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Servierfertig
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Art.-Nr. 22115
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
48 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 59.76 / Karton
Mini Mousse au chocolat Ø 5cm
Servierfertig
Mini Mousse au chocolat Ø 5cm
Art.-Nr. 22280
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 58.86 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3