text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 5
  • 6(current)
  • 7
304 Produkte gefunden
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Art.-Nr. 25004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.40 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Art.-Nr. 25014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.69 /Stück
 CHF 84.40 / Karton
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Servierfertig
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Art.-Nr. 25052
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 46.92 / Karton
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Rohling
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Art.-Nr. 25256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
180 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 108.18 / Karton
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Servierfertig
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Art.-Nr. 25284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
120 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 70.92 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 25295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
72 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Art.-Nr. 25385
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton
Mini filled Muffins mixed
Servierfertig
Mini filled Muffins mixed
Art.-Nr. 25283
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
46 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25989
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
64 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 77.18 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25978
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
170 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 127.67 / Karton
Buttergipfel Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Le Tourier®
Art.-Nr. 25970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 61.11 / Karton
Buttergipfel
Highlights
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 25956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
70 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mini Buttergipfel Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Isigny® AOP
Art.-Nr. 25977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
210 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 114.66 / Karton
Mini Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel
Art.-Nr. 25957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 94.95 / Karton
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26041
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
40 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 59.92 / Karton
Mini Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25960
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 117.50 / Karton
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Art.-Nr. 25971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 83.16 / Karton
Maxi Brot Solène® 39x26cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Brot Solène® 39x26cm
Art.-Nr. 822797
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
6 Stück
CHF 13.68 /Stück
 CHF 82.09 / Karton
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Art.-Nr. 820592*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
120 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 75.48 / Karton
Maxi Bun mit Sesam, geschn. Ø 12cm
Servierfertig
Maxi Bun mit Sesam, geschn. Ø 12cm
Art.-Nr. 824535
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
24 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 21.43 / Karton
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Art.-Nr. 824530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
32 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 34.85 / Karton
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 824533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
48 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 34.18 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7