text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4(current)
  • 5
248 Produkte gefunden
Apple and Cinnamon Muffin
Servierfertig
Apple and Cinnamon Muffin
Art.-Nr. 822810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
28 Stück
CHF 2.04 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell
Art.-Nr. 846284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 410 Gramm
14 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 41.90 / Karton
Steinofen-Pane Maggia
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Maggia
Art.-Nr. 846282
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
13 Stück
CHF 3.13 /Stück
 CHF 40.65 / Karton
Himbeer Berliner, gepudert
Servierfertig
Himbeer Berliner, gepudert
Art.-Nr. 846596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 49.78 / Karton
Big Semmel
Halbgebackenes Produkt
Big Semmel
Art.-Nr. 829996
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 48.42 / Karton
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Art.-Nr. 834186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
100 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 79.40 / Karton
Mexican Vegi Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Vegi Burrito
Art.-Nr. 834653
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mexican Poulet Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Poulet Burrito
Art.-Nr. 834651
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Ticinelli ca. 13cm
Servierfertig
Ticinelli ca. 13cm
Art.-Nr. 835005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 66.65 / Karton
Apfel-Vanille Strudel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfel-Vanille Strudel
Art.-Nr. 850549
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.24 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Mais-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mais-Buttergipfel
Art.-Nr. 836638
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
100 Stück
CHF 1.03 /Stück
 CHF 102.50 / Karton
Nutella® Muffin
Servierfertig
Nutella® Muffin
Art.-Nr. 840064
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
48 Stück
CHF 2.17 /Stück
 CHF 103.97 / Karton
Mais-Chili Stangenbrot ca. 45cm
Halbgebackenes Produkt
Mais-Chili Stangenbrot ca. 45cm
Art.-Nr. 850962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
15 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 49.47 / Karton
1. August-Weggen
Halbgebackenes Produkt
1. August-Weggen
Art.-Nr. 853285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 29.71 / Karton
Laugen-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 848130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Pain aux trois chocolats
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain aux trois chocolats
Art.-Nr. 8101356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 87.18 / Karton
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Servierfertig
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Art.-Nr. 70248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.28 /Stück
 CHF 40.99 / Karton
Schoggi Dreikönigs-Kuchen
Servierfertig
Schoggi Dreikönigs-Kuchen
Art.-Nr. 855840*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
16 Stück
CHF 6.03 /Stück
 CHF 96.51 / Karton
Schoggi Bunny aus Butterzopfteig
Servierfertig
Schoggi Bunny aus Butterzopfteig
Art.-Nr. 855901
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.85 /Stück
 CHF 92.50 / Karton
Rhombus Brötchen, Malzkorn 18cm
Halbgebackenes Produkt
Rhombus Brötchen, Malzkorn 18cm
Art.-Nr. 8101784
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Wienerli im Teig de luxe
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Wienerli im Teig de luxe
Art.-Nr. 856218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 136.60 / Karton
Raspberry Filled Heart Donut
Servierfertig
Raspberry Filled Heart Donut
Art.-Nr. 8101151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
36 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 45.11 / Karton
Torsade Chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Torsade Chocolat
Art.-Nr. 8101527
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
66 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 112.40 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5