text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
  • 3
257 Produkte gefunden
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1540
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.86 /Stück
 CHF 222.60 / Karton
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Servierfertig
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Original Carrot Cake Ø 24cm
Servierfertig
Original Carrot Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103300
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’700 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Karton
Vanilla Filled Ring Donut
Servierfertig
Vanilla Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 71 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Choco Flava Filled Ring Donut
Servierfertig
Choco Flava Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Croissant parisien 55g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 55g
Art.-Nr. 1907
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 58.03 / Karton
Zimtschnecke vom Blech
Servierfertig
Zimtschnecke vom Blech
Art.-Nr. 8101719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 142.86 Gramm
28 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 50.12 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 84.61 / Karton
Normande Apfeltörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Normande Apfeltörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70415
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
32 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 81.02 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Art.-Nr. 26328
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.61 /Stück
 CHF 43.26 / Karton
Soft Mezzaluna 20x10cm
Halbgebackenes Produkt
Soft Mezzaluna 20x10cm
Art.-Nr. 8102202
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
30 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 46.50 / Karton
Partybrot Schwan 25x18cm
Servierfertig
Partybrot Schwan 25x18cm
Art.-Nr. 26669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 80.49 /Stück
 CHF 80.49 / Karton
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Servierfertig
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Art.-Nr. 26133
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’450 Gramm
2 Stück
CHF 51.58 /Stück
 CHF 103.16 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Brownie 6.5x5.5cm
Servierfertig
Brownie 6.5x5.5cm
Art.-Nr. 25198
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 60.63 / Karton
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Servierfertig
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000793
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
1 Stück
CHF 27.28 /Stück
 CHF 27.28 / Stück
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Art.-Nr. 28036
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
55 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 73.54 / Karton
Kaffee-Eclair 14cm
Servierfertig
Kaffee-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Heidelbeerkuchen Ø 27cm
Servierfertig
Heidelbeerkuchen Ø 27cm
Art.-Nr. 27266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’080 Gramm
4 Stück
CHF 23.20 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Sachertorte Ø 28cm
Servierfertig
Sachertorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 39.86 /Stück
 CHF 39.86 / Stück
  • 1
  • 2(current)
  • 3