text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
618 Produkte gefunden
Knoblauch Snack-Focaccia ca. 14cm
Halbgebackenes Produkt
Knoblauch Snack-Focaccia ca. 14cm
Art.-Nr. 8103306
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
36 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 42.48 / Karton
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Art.-Nr. 5602
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
15 Stück
CHF 2.49 /Stück
 CHF 37.35 / Karton
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Art.-Nr. 8103421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.5 Gramm
200 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 132.00 / Karton
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Halbgebackenes Produkt
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Art.-Nr. 8103308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 11.95 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Art.-Nr. 70903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Art.-Nr. 8103288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 91.20 / Karton
Croissant de luxe
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant de luxe
Art.-Nr. 1522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 63 Gramm
140 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 143.22 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Art.-Nr. 1256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 5.18 /Stück
 CHF 124.30 / Karton
Holzofen-Landfrauenbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen-Landfrauenbrot
Art.-Nr. 1202
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 460 Gramm
12 Stück
CHF 3.34 /Stück
 CHF 40.10 / Karton
Chicken Piri Piri Empanada
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Chicken Piri Piri Empanada
Art.-Nr. 8103393
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
30 Stück
CHF 2.75 /Stück
 CHF 82.50 / Karton
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Pita Brot Ø 13cm
Servierfertig
Pita Brot Ø 13cm
Art.-Nr. 104103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 33.12 / Karton
Flammkuchen Pilz-Käse Ø 25cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchen Pilz-Käse Ø 25cm
Art.-Nr. 8103204
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
10 Stück
CHF 4.63 /Stück
 CHF 46.30 / Karton
Snack de luxe Fleischkäse
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Fleischkäse
Art.-Nr. 857315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 145 Gramm
60 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 155.40 / Karton
Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Tessinerbrot
Art.-Nr. 1107
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.36 /Stück
 CHF 49.64 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Art.-Nr. 8103359
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Burebrot rustikal
Halbgebackenes Produkt
Burebrot rustikal
Art.-Nr. 1113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
20 Stück
CHF 2.48 /Stück
 CHF 49.58 / Karton
Poulet Sandwich Provençale
Halbgebackenes Produkt
Poulet Sandwich Provençale
Art.-Nr. 1977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
24 Stück
CHF 5.73 /Stück
 CHF 137.40 / Karton
Schwedentorte Ø 24cm
Servierfertig
Schwedentorte Ø 24cm
Art.-Nr. 1802*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 31.38 /Stück
 CHF 31.38 / Karton
Baguettes «Cottes» weiss 58cm
Halbgebackenes Produkt
Baguettes «Cottes» weiss 58cm
Art.-Nr. 23865
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
33 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 44.55 / Karton
Panini vorgrilliert, geschnitten 20cm
Halbgebackenes Produkt
Panini vorgrilliert, geschnitten 20cm
Art.-Nr. 106900
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
54 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 50.38 / Karton
Chäschüechli EMMI KALTBACH Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Chäschüechli EMMI KALTBACH Ø 9cm
Art.-Nr. 1983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 112 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1540
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.86 /Stück
 CHF 222.60 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4