text.skipToContent text.skipToNavigation
10 Produkte gefunden
Gastrobrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot dunkel
Art.-Nr. 843975*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Baguettes «Cottes» weiss 58cm
Halbgebackenes Produkt
Baguettes «Cottes» weiss 58cm
Art.-Nr. 23865
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
33 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 44.55 / Karton
Baguette du Village® 54cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette du Village® 54cm
Art.-Nr. 829706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 38.27 / Karton
Carré du Village® 26x20x6cm
Halbgebackenes Produkt
Carré du Village® 26x20x6cm
Art.-Nr. 829705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
12 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 36.25 / Karton
Gastrobrot hell
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot hell
Art.-Nr. 843974*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Art.-Nr. 852292
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 820 Gramm
10 Stück
CHF 4.91 /Stück
 CHF 49.11 / Karton
Parisette ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette ca. 57cm
Art.-Nr. 841039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.95 /Stück
 CHF 48.73 / Karton
La Baguette ca. 56cm
Halbgebackenes Produkt
La Baguette ca. 56cm
Art.-Nr. 855430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
28 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 47.85 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo dunkel 800g
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo dunkel 800g
Art.-Nr. 855750
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 820 Gramm
10 Stück
CHF 5.11 /Stück
 CHF 51.13 / Karton