text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
109 Produkte gefunden
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Servierfertig
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Art.-Nr. 830024
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
3 Stück
CHF 24.97 /Stück
 CHF 74.92 / Karton
Mini Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 832207
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
200 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Mini Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 832208
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
200 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833772
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 25.44 / Karton
Mini Apfeltasche 7.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Apfeltasche 7.5cm
Art.-Nr. 837521
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 66.96 / Karton
Gastrobrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot dunkel
Art.-Nr. 843975*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Mezzaluna 19x10cm
Halbgebackenes Produkt
Mezzaluna 19x10cm
Art.-Nr. 837530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
46 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 48.58 / Karton
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Gastrobrot hell
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot hell
Art.-Nr. 843974*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Servierfertig
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Art.-Nr. 825765
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18.18 Gramm
220 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 71.50 / Karton
Knusper-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Knusper-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 850829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
110 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 111.32 / Karton
Cinnabun Ø 8.5cm
Servierfertig
Cinnabun Ø 8.5cm
Art.-Nr. 840480
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
24 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 35.62 / Karton
Semmel
Halbgebackenes Produkt
Semmel
Art.-Nr. 853752
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
80 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 51.68 / Karton
Mini Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
160 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 89.60 / Karton
Mini Viennoiseries assortiert
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Viennoiseries assortiert
Art.-Nr. 52702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
146 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 104.24 / Karton
Double Chocolate Muffin
Servierfertig
Double Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
30 Stück
CHF 2.15 /Stück
 CHF 64.44 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 38.28 / Karton
Black Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Black Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 829811
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 32.43 / Karton
Midi Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Buttergipfel
Art.-Nr. 828113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
165 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 103.95 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 814380
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
100 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 89.40 / Karton
Kürbisbrötli
Halbgebackenes Produkt
Kürbisbrötli
Art.-Nr. 1343
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4