text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 7
  • 8
  • 9(current)
216 Produkte gefunden
Brownie de luxe 6x6cm
Servierfertig
Brownie de luxe 6x6cm
Art.-Nr. 655520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 160.42 / Karton
Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rosinenschnecke
Art.-Nr. 655536
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 81.12 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Vanille-Cornet Stange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Vanille-Cornet Stange
Art.-Nr. 655528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 97 Gramm
90 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 135.09 / Karton
Snack de luxe Spinat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Spinat
Art.-Nr. 655532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.15 / Karton
Pfund ruch
Halbgebackenes Produkt
Pfund ruch
Art.-Nr. 655501
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 520 Gramm
15 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 37.98 / Karton
Geflügelwurst im Blätterteig
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Geflügelwurst im Blätterteig
Art.-Nr. 690366
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
75 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 183.60 / Karton
Bagel mit Sonnenblumenkernen Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sonnenblumenkernen Ø 11cm
Art.-Nr. 690529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Pain Cailler Milch-Nuss
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain Cailler Milch-Nuss
Art.-Nr. 690371
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.94 /Stück
 CHF 116.10 / Karton
Cake Stange assortiert 28cm
Servierfertig
Cake Stange assortiert 28cm
Art.-Nr. 68702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 17.40 /Stück
 CHF 104.38 / Karton
Schoggibrötli, Fairtrade
Servierfertig
Schoggibrötli, Fairtrade
Art.-Nr. 690339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.42 /Stück
 CHF 99.54 / Karton
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Art.-Nr. 690530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Bagel natur Ø 11cm
Servierfertig
Bagel natur Ø 11cm
Art.-Nr. 690531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 49.19 / Karton
Chia Brötli
Halbgebackenes Produkt
Chia Brötli
Art.-Nr. 692093
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 49.40 / Karton
Gastrobrot gedreht MIXED
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot gedreht MIXED
Art.-Nr. 810367
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
20 Stück
CHF 3.19 /Stück
 CHF 63.80 / Karton
Mini croissant parisien
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini croissant parisien
Art.-Nr. 817749
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
150 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 70.95 / Karton
Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815417*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33 Gramm
150 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 98.70 / Karton
Pain au chocolat français 90g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 90g
Art.-Nr. 814144
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 71.94 / Karton
Pain au chocolat français 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 75g
Art.-Nr. 814145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 72.66 / Karton
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
240 Stück
CHF 0.54 /Stück
 CHF 129.12 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 817711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Grancornetto albicocca
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto albicocca
Art.-Nr. 10206315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Grancornetto crema
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto crema
Art.-Nr. 10206314
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
  • 7
  • 8
  • 9(current)