text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
116 Produkte gefunden
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Apfelwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1734
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 40.94 / Karton
Lütticher Waffel 13x9cm
Servierfertig
Lütticher Waffel 13x9cm
Art.-Nr. 829754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
30 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 45.03 / Karton
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Art.-Nr. 22122
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
55 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 64.85 / Karton
Pastel de Nata
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata
Art.-Nr. 1629
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
72 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 84.24 / Karton
Aprikosenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Aprikosenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 18.01 /Stück
 CHF 36.02 / Karton
Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfeltasche
Art.-Nr. 25130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
54 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 70.09 / Karton
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.66 /Stück
 CHF 51.31 / Karton
Brownie de luxe 6x6cm
Servierfertig
Brownie de luxe 6x6cm
Art.-Nr. 655520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 160.42 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
Schoggibrötli, Fairtrade
Servierfertig
Schoggibrötli, Fairtrade
Art.-Nr. 690339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.42 /Stück
 CHF 99.54 / Karton
Chäschüechli EMMI KALTBACH Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Chäschüechli EMMI KALTBACH Ø 9cm
Art.-Nr. 1983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 112 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1540
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.86 /Stück
 CHF 222.60 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Art.-Nr. 845819
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
18 Stück
CHF 3.26 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Nussgipfel vorgebacken 20cm
Halbgebackenes Produkt
Nussgipfel vorgebacken 20cm
Art.-Nr. 830903*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.92 /Stück
 CHF 57.57 / Karton
Mandelgipfel vorgebacken 20cm
Halbgebackenes Produkt
Mandelgipfel vorgebacken 20cm
Art.-Nr. 830904*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.92 /Stück
 CHF 57.57 / Karton
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Halbgebackenes Produkt
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Art.-Nr. 29018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Maxi Bun Sesam CH, geschnitten Ø 12.5cm
Servierfertig
Maxi Bun Sesam CH, geschnitten Ø 12.5cm
Art.-Nr. 829505
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
24 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 21.65 / Karton
Piadina Riccione Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Piadina Riccione Ø 25cm
Art.-Nr. 829791
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 63.96 / Karton
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Servierfertig
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Art.-Nr. 830024
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
3 Stück
CHF 24.97 /Stück
 CHF 74.92 / Karton
Nuss-Nougatcreme Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nuss-Nougatcreme Gipfel
Art.-Nr. 829702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 75.60 / Karton
Vegi Empanada
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Vegi Empanada
Art.-Nr. 832079
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
30 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 68.28 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3