text.skipToContent text.skipToNavigation
257 Produkte gefunden
Croissant Signature Laugen-Käse
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Laugen-Käse
Art.-Nr. 858129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
90 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Schinken-Käse Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinken-Käse Croissant
Art.-Nr. 858337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
60 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 96.00 / Karton
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Art.-Nr. 8103704
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 600 Gramm
11 Stück
CHF 8.50 /Stück
 CHF 93.50 / Karton
Pain au chocolat "Black & White"
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat "Black & White"
Art.-Nr. 57663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
38 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 51.30 / Karton
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 39001146
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 28.41 /Stück
 CHF 28.41 / Stück
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Laugen-Buttergipfel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 858510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
150 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 126.45 / Karton
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Art.-Nr. 5002011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Panini Schinken-Käse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Schinken-Käse
Art.-Nr. 8103834
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 195 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Art.-Nr. 8103835
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 210 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Art.-Nr. 70497
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’850 Gramm
1 Stück
CHF 54.24 /Stück
 CHF 54.24 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Schinken-Käse Gipfel «Le Gruyère AOP»
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinken-Käse Gipfel «Le Gruyère AOP»
Art.-Nr. 856539
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.87 /Stück
 CHF 83.93 / Karton
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Art.-Nr. 70429
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 69.60 / Karton
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Tortillas Weizenmehl Tomaten Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Tomaten Ø 30cm
Art.-Nr. 24368
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 116.64 / Karton
Apfelwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1734
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Tortillas Weizenmehl Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Ø 30cm
Art.-Nr. 24365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 109.87 / Karton
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26329
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.50 /Stück
 CHF 41.98 / Karton