text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
304 Produkte gefunden
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Servierfertig
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Art.-Nr. 840649
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
96 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
Laugen-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 848130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Laugenbrötli ca. 10cm
Servierfertig
Laugenbrötli ca. 10cm
Art.-Nr. 10430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
120 Stück
CHF 0.52 /Stück
 CHF 62.16 / Karton
Berliner Brezel
Servierfertig
Berliner Brezel
Art.-Nr. 837795
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
48 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Mini Sandwich Brötchen nature 9cm
Servierfertig
Mini Sandwich Brötchen nature 9cm
Art.-Nr. 70405
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 88.40 / Karton
Mini Blinis Buchweizen Ø 4.5cm
Servierfertig
Mini Blinis Buchweizen Ø 4.5cm
Art.-Nr. 70251
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
240 Stück
CHF 0.18 /Stück
 CHF 44.16 / Karton
Torsade Chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Torsade Chocolat
Art.-Nr. 8101527
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
66 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 112.40 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 831018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.94 /Stück
 CHF 37.64 / Karton
Partybrot Mehrkorn zum Füllen Ø 17.5cm
Servierfertig
Partybrot Mehrkorn zum Füllen Ø 17.5cm
Art.-Nr. 831584
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 800 Gramm
3 Stück
CHF 22.57 /Stück
 CHF 67.71 / Karton
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Art.-Nr. 831467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 33.69 / Karton
Barchetta Margherita
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Margherita
Art.-Nr. 831866
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Cheesecake Filled Ring Donut
Servierfertig
Cheesecake Filled Ring Donut
Art.-Nr. 819550
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.42 / Karton
S'dunkle UrHolzofenbrot
Halbgebackenes Produkt
S'dunkle UrHolzofenbrot
Art.-Nr. 848890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
16 Stück
CHF 3.34 /Stück
 CHF 53.41 / Karton
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848163
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848165
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Maxi Zwetschgenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Zwetschgenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848164
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Mini Bagel mit Sesam Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Bagel mit Sesam Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26260
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 9 Gramm
280 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 123.76 / Karton
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Rohling
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Art.-Nr. 26248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.3 Gramm
125 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Laugen-Fussballbrötli
Neu
Halbgebackenes Produkt
Laugen-Fussballbrötli
Art.-Nr. 854916
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
88 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Ciabatta hell, einzelverpackt 10cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta hell, einzelverpackt 10cm
Art.-Nr. 101022*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
24 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 40.06 / Karton
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 22013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33.81 Gramm
72 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 60.70 / Karton
Mini Blinis nature Ø 4.5cm
Servierfertig
Mini Blinis nature Ø 4.5cm
Art.-Nr. 22422
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
240 Stück
CHF 0.17 /Stück
 CHF 41.76 / Karton
Mini Kartoffelbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Kartoffelbrötchen
Art.-Nr. 22170
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
80 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 44.88 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6