text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 6
  • 7(current)
  • 8
848 Produkte gefunden
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 31.32 / Karton
Supreme Indulgence Cookies mixed
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Supreme Indulgence Cookies mixed
Art.-Nr. 451103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
96 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 108.96 / Karton
Flammkuchenboden randlos unbelegt
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchenboden randlos unbelegt
Art.-Nr. 829713
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
50 Stück
CHF 1.53 /Stück
 CHF 76.60 / Karton
Flammkuchen Elsässer Art
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchen Elsässer Art
Art.-Nr. 810365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
15 Stück
CHF 4.53 /Stück
 CHF 67.97 / Karton
Baguette Rustico hell 55cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Rustico hell 55cm
Art.-Nr. 85250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
25 Stück
CHF 2.22 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 40.94 / Karton
Mini Tartelette dunkle Schokolade Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette dunkle Schokolade Ø 4cm
Art.-Nr. 837365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
48 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 51.36 / Karton
Brottasse d'Hubert® 2.5dl Ø ca. 12.5cm
Servierfertig
Brottasse d'Hubert® 2.5dl Ø ca. 12.5cm
Art.-Nr. 822892
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
44 Stück
CHF 2.27 /Stück
 CHF 99.84 / Karton
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Art.-Nr. 837529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Malbuner Speckchnopf
Servierfertig
Malbuner Speckchnopf
Art.-Nr. 847961
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
36 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 57.28 / Karton
Laugenzöpfli ca. 14cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 14cm
Art.-Nr. 848722
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 96.08 / Karton
Mini Muffins mixed
Servierfertig
Mini Muffins mixed
Art.-Nr. 85072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
120 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 55.08 / Karton
Bäckerbrötli 12cm
Halbgebackenes Produkt
Bäckerbrötli 12cm
Art.-Nr. 848155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
112 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 36.74 / Karton
Pita Sandwich 20x11cm
Servierfertig
Pita Sandwich 20x11cm
Art.-Nr. 22197
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Brezelbaum
Non Food
Brezelbaum
Art.-Nr. 967*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 572 Gramm
1 Stück
CHF 20.40 /Stück
 CHF 20.40 / Stück
Pizz'wich Margherita
Halbgebackenes Produkt
Pizz'wich Margherita
Art.-Nr. 1237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
20 Stück
CHF 3.89 /Stück
 CHF 77.76 / Karton
Hefe-Nussschnecke
Servierfertig
Hefe-Nussschnecke
Art.-Nr. 1567
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
45 Stück
CHF 1.64 /Stück
 CHF 73.71 / Karton
Nussstange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nussstange
Art.-Nr. 1945
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
36 Stück
CHF 1.66 /Stück
 CHF 59.83 / Karton
Kürbisbrötli
Halbgebackenes Produkt
Kürbisbrötli
Art.-Nr. 1343
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Snack Bag mittel 130x80x215mm
Non Food
Snack Bag mittel 130x80x215mm
Art.-Nr. 1005*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
500 Stück
CHF 0.07 /Stück
 CHF 37.00 / Karton
Pariserli gross ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Pariserli gross ca. 19cm
Art.-Nr. 1425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
54 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 44.77 / Karton
Zigerkrapfen
Servierfertig
Zigerkrapfen
Art.-Nr. 1830*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
15 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 26.39 / Karton
Vivafit Brötli
Halbgebackenes Produkt
Vivafit Brötli
Art.-Nr. 1346
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
90 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 93.24 / Karton
  • 6
  • 7(current)
  • 8