text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 2
  • 3
  • 4(current)
78 Produkte gefunden
Gastrobrot hell
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot hell
Art.-Nr. 843974*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
St. Gallerbrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
St. Gallerbrot dunkel
Art.-Nr. 1175
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 520 Gramm
16 Stück
CHF 2.80 /Stück
 CHF 44.78 / Karton
Holzofen-Baumnussbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen-Baumnussbrot
Art.-Nr. 1139
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
16 Stück
CHF 3.63 /Stück
 CHF 58.03 / Karton
Butterzopf 500g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 500g
Art.-Nr. 1389
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 515 Gramm
12 Stück
CHF 5.44 /Stück
 CHF 65.27 / Karton
Baguettes «Cottes» weiss 58cm
Halbgebackenes Produkt
Baguettes «Cottes» weiss 58cm
Art.-Nr. 23865
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
33 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 44.55 / Karton
Steinofenbaguette ca. 52cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofenbaguette ca. 52cm
Art.-Nr. 1311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
22 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 53.79 / Karton
  • 2
  • 3
  • 4(current)