text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
121 Produkte gefunden
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Servierfertig
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Art.-Nr. 8104193
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 39.60 / Karton
Hirata Bun 13.5cm
Halbgebackenes Produkt
Hirata Bun 13.5cm
Art.-Nr. 8100768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.62 /Stück
 CHF 51.78 / Karton
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Servierfertig
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Art.-Nr. 815416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 80.80 / Karton
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Servierfertig
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Art.-Nr. 841698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
60 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 53.34 / Karton
Lütticher Waffel 13x9cm
Servierfertig
Lütticher Waffel 13x9cm
Art.-Nr. 829754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
30 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 45.03 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Servierfertig
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Art.-Nr. 827923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
42 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 39.23 / Karton
Himbeer Berliner, ungepudert
Servierfertig
Himbeer Berliner, ungepudert
Art.-Nr. 1615
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 42.00 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo dunkel 800g
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo dunkel 800g
Art.-Nr. 855750
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 820 Gramm
10 Stück
CHF 5.11 /Stück
 CHF 51.13 / Karton
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Servierfertig
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Art.-Nr. 8103340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
50 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 114.90 / Karton
Hot Dog Sandwich ca. 19cm
Servierfertig
Hot Dog Sandwich ca. 19cm
Art.-Nr. 14021
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 37.80 / Karton
Bunny aus Butterzopfteig
Servierfertig
Bunny aus Butterzopfteig
Art.-Nr. 1921
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Servierfertig
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Vanilla Filled Ring Donut
Servierfertig
Vanilla Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 71 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Choco Flava Filled Ring Donut
Servierfertig
Choco Flava Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Servierfertig
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Art.-Nr. 70426
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 48.00 / Karton
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Servierfertig
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Art.-Nr. 1477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 95.92 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Partybrot Schwan 25x18cm
Servierfertig
Partybrot Schwan 25x18cm
Art.-Nr. 26669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 80.49 /Stück
 CHF 80.49 / Karton
Panini 24cm
Halbgebackenes Produkt
Panini 24cm
Art.-Nr. 29544
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
64 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 41.73 / Karton
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3