text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 6
  • 7(current)
  • 8
742 Produkte gefunden
Cheesecake natur individuell Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake natur individuell Ø 7cm
Art.-Nr. 34501
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
20 Stück
CHF 3.15 /Stück
 CHF 62.96 / Karton
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Art.-Nr. 33015
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
4 Stück
CHF 28.29 /Stück
 CHF 113.16 / Karton
Mini Amaretti Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Amaretti Ø 3.5cm
Art.-Nr. 3381
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7 Gramm
520 Stück
CHF 0.19 /Stück
 CHF 100.88 / Karton
Crème brûlée Törtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Crème brûlée Törtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 834592
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
40 Stück
CHF 2.50 /Stück
 CHF 100.00 / Karton
Mousse au Chocolat Törtchen Ø 6.1cm
Servierfertig
Mousse au Chocolat Törtchen Ø 6.1cm
Art.-Nr. 39000846
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 96.77 / Karton
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Servierfertig
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Art.-Nr. 39000982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Kirsch-Butterstreusel Torte Ø 28cm
Servierfertig
Kirsch-Butterstreusel Torte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’700 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Servierfertig
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Art.-Nr. 8102662
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Pointe du Village® 17cm
Halbgebackenes Produkt
Pointe du Village® 17cm
Art.-Nr. 59103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 51.68 / Karton
Chäschüechli Ø 10cm
Halbgebackenes Produkt
Chäschüechli Ø 10cm
Art.-Nr. 6000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
30 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 83.13 / Karton
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Art.-Nr. 8102668
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
20 Stück
CHF 2.65 /Stück
 CHF 53.00 / Karton
Ciabatta rustica nature 25cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta rustica nature 25cm
Art.-Nr. 59725
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 290 Gramm
28 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 47.52 / Karton
Baguette Mehrkorn 56cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Mehrkorn 56cm
Art.-Nr. 59811
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
30 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 47.67 / Karton
Sélection Gourmande Rustico
Halbgebackenes Produkt
Sélection Gourmande Rustico
Art.-Nr. 6368
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
180 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 94.68 / Karton
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.66 /Stück
 CHF 51.31 / Karton
Mini Schinkenkissen 4cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkenkissen 4cm
Art.-Nr. 60711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 82.08 / Karton
Pistache-Buttercroissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pistache-Buttercroissant
Art.-Nr. 857113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
48 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 75.84 / Karton
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Servierfertig
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Art.-Nr. 55926
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 960 Gramm
4 Stück
CHF 18.50 /Stück
 CHF 74.00 / Karton
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Servierfertig
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Art.-Nr. 8101716
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
55 Stück
CHF 1.43 /Stück
 CHF 78.38 / Karton
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 8103049
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
40 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 44.00 / Karton
Mehrkornbrötchen, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen, einzelverpackt
Art.-Nr. 101047*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
24 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 40.06 / Karton
Holzofen Landsauerteigbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen Landsauerteigbrot
Art.-Nr. 857200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 440 Gramm
14 Stück
CHF 3.39 /Stück
 CHF 47.46 / Karton
Buttergipfel gebogen
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel gebogen
Art.-Nr. 655509
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 34.92 / Karton
Mini Spinatküchlein Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Spinatküchlein Ø 6cm
Art.-Nr. 6420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
95 Stück
CHF 1.72 /Stück
 CHF 163.31 / Karton
  • 6
  • 7(current)
  • 8