text.skipToContent text.skipToNavigation
480 Produkte gefunden
Dessert Himbeer Schoko-Croquant 8x4cm
Servierfertig
Dessert Himbeer Schoko-Croquant 8x4cm
Art.-Nr. 829250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 74.21 / Karton
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Servierfertig
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Art.-Nr. 827923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
42 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 39.23 / Karton
Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 814380
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
100 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 89.40 / Karton
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Servierfertig
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Art.-Nr. 3119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 26.69 / Karton
Cheesecake natur individuell Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake natur individuell Ø 7cm
Art.-Nr. 34501
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
20 Stück
CHF 3.15 /Stück
 CHF 62.96 / Karton
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Art.-Nr. 33502
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 14.23 /Stück
 CHF 85.39 / Karton
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Servierfertig
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Art.-Nr. 4001
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 818 Gramm
4 Stück
CHF 40.37 /Stück
 CHF 161.46 / Karton
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Art.-Nr. 47011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
27 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 67.72 / Karton
Pariserli gross ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Pariserli gross ca. 19cm
Art.-Nr. 1425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
54 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 44.77 / Karton
Chäschüechli Ø 10cm
Halbgebackenes Produkt
Chäschüechli Ø 10cm
Art.-Nr. 6000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
30 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 83.13 / Karton
Appenzeller® Kräftig-Würzig Ø 10cm
Halbgebackenes Produkt
Appenzeller® Kräftig-Würzig Ø 10cm
Art.-Nr. 6110
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
30 Stück
CHF 2.90 /Stück
 CHF 87.06 / Karton
Tramezzini 25x12.5cm
Servierfertig
Tramezzini 25x12.5cm
Art.-Nr. 107319
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
60 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 50.58 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.38 /Stück
 CHF 50.75 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Maxi Semmel dunkel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel dunkel
Art.-Nr. 1467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 45.30 / Karton
Butter Croissant Le Tourier® gebogen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Croissant Le Tourier® gebogen
Art.-Nr. 22229
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
69 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 68.79 / Karton
Butterzopf 500g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 500g
Art.-Nr. 1389
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 515 Gramm
12 Stück
CHF 5.44 /Stück
 CHF 65.27 / Karton
Mini Chäs- und Lauchspeckchüechli Ø4.2cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chäs- und Lauchspeckchüechli Ø4.2cm
Art.-Nr. 1979
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
130 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 60.84 / Karton
Maxi Weggli
Servierfertig
Maxi Weggli
Art.-Nr. 1482
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
60 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 57.72 / Karton
Rüeblikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Rüeblikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 22.57 /Stück
 CHF 45.13 / Karton
Buttergipfel gebogen
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel gebogen
Art.-Nr. 655509
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 34.92 / Karton
Mini Spinatküchlein Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Spinatküchlein Ø 6cm
Art.-Nr. 6420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
95 Stück
CHF 1.72 /Stück
 CHF 163.31 / Karton
Aprikosen-Blechkuchen 9x7cm
Servierfertig
Aprikosen-Blechkuchen 9x7cm
Art.-Nr. 655518
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
16 Stück
CHF 2.46 /Stück
 CHF 39.33 / Karton
Mini Käseküchlein Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Käseküchlein Ø 6cm
Art.-Nr. 6400
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.64 /Stück
 CHF 155.99 / Karton