text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4(current)
  • 5
109 Produkte gefunden
Aprikosenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Aprikosenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 18.01 /Stück
 CHF 36.02 / Karton
UrDinkel-Chörnerbrötli
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Chörnerbrötli
Art.-Nr. 855874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 24.93 /Stück
 CHF 74.78 / Karton
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101222
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
3 Stück
CHF 25.43 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Butterzopf 500g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 500g
Art.-Nr. 1389
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 515 Gramm
12 Stück
CHF 5.44 /Stück
 CHF 65.27 / Karton
Maxi Weggli
Servierfertig
Maxi Weggli
Art.-Nr. 1482
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
60 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 57.72 / Karton
Party Brötli «Sélection Barmettler»
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli «Sélection Barmettler»
Art.-Nr. 1403*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 36 Gramm
150 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 88.95 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Servierfertig
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Art.-Nr. 25086
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
50 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 103.75 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Art.-Nr. 1753
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 19.71 /Stück
 CHF 39.41 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Art.-Nr. 8103362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 63.60 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Gastro Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli MIXED
Art.-Nr. 1468
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 36 Gramm
150 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Maxi Semmel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel
Art.-Nr. 1462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.46 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Servierfertig
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 1266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.95 /Stück
 CHF 89.49 / Karton
Midi Pistache Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Pistache Croissant
Art.-Nr. 8103357
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 63.20 / Karton
Laugen-Buttergipfel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 858510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
150 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 126.45 / Karton
Panini Poulet-Curry
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Poulet-Curry
Art.-Nr. 8103836
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Apfelwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1734
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5