text.skipToContent text.skipToNavigation
257 Produkte gefunden
Pita Sandwich 20x11cm
Servierfertig
Pita Sandwich 20x11cm
Art.-Nr. 22197
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Servierfertig
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Art.-Nr. 70057
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 81.87 / Karton
Pastel de Nata
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata
Art.-Nr. 1629
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
72 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 84.24 / Karton
Aprikosenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Aprikosenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 18.01 /Stück
 CHF 36.02 / Karton
Osterchüechli
Servierfertig
Osterchüechli
Art.-Nr. 1654
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
56 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 86.86 / Karton
Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfeltasche
Art.-Nr. 25130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
54 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 70.09 / Karton
Tramezzini 25x12.5cm
Servierfertig
Tramezzini 25x12.5cm
Art.-Nr. 107319
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
60 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 50.58 / Karton
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Servierfertig
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Art.-Nr. 8101312
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
1 Stück
CHF 33.50 /Stück
 CHF 33.50 / Karton
Butter Croissant Le Tourier® gebogen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Croissant Le Tourier® gebogen
Art.-Nr. 22229
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
69 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 68.79 / Karton
Butterzopf 500g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 500g
Art.-Nr. 1389
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 515 Gramm
12 Stück
CHF 5.44 /Stück
 CHF 65.27 / Karton
Maxi Weggli
Servierfertig
Maxi Weggli
Art.-Nr. 1482
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
60 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 57.72 / Karton
Rüeblikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Rüeblikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 22.57 /Stück
 CHF 45.13 / Karton
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Art.-Nr. 857821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 102.35 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Art.-Nr. 1753
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 19.71 /Stück
 CHF 39.41 / Karton
Schoggikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Schoggikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1745
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 950 Gramm
2 Stück
CHF 28.98 /Stück
 CHF 57.96 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Sandwichbrötchen geschnitten ca. 26cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwichbrötchen geschnitten ca. 26cm
Art.-Nr. 24965
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 42.30 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Art.-Nr. 8103362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 63.60 / Karton
1. Augustweggli
Servierfertig
1. Augustweggli
Art.-Nr. 1401
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 69.06 / Karton
Steinofenbaguette ca. 52cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofenbaguette ca. 52cm
Art.-Nr. 1311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
22 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 53.79 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Maxi Semmel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel
Art.-Nr. 1462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.46 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton