text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4(current)
  • 5
210 Produkte gefunden
Petits fours chocolat
Servierfertig
Petits fours chocolat
Art.-Nr. 70168
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.94 Gramm
96 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 114.62 / Karton
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Servierfertig
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Art.-Nr. 70293
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.5 Gramm
96 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 70.75 / Karton
Cheesecake Filled Ring Donut
Servierfertig
Cheesecake Filled Ring Donut
Art.-Nr. 819550
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.42 / Karton
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Rohling
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Art.-Nr. 832151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.74 / Karton
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Art.-Nr. 832157
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton
Gyoza Chicken & Shiitake 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Chicken & Shiitake 8cm
Art.-Nr. 832158
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton
Sugar Ring Donut, palmölfrei
Servierfertig
Sugar Ring Donut, palmölfrei
Art.-Nr. 847504
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
48 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 41.09 / Karton
Raspberry Filled Ring Donut
Servierfertig
Raspberry Filled Ring Donut
Art.-Nr. 847512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 54.82 / Karton
Double Chocolate Cookie, einzelverpackt
Servierfertig
Double Chocolate Cookie, einzelverpackt
Art.-Nr. 20633
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
45 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 58.05 / Karton
Nature Donut
Servierfertig
Nature Donut
Art.-Nr. 849522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
72 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 45.36 / Karton
Mini Tartelette Zitrone Meringue Ø 3.3cm
Servierfertig
Mini Tartelette Zitrone Meringue Ø 3.3cm
Art.-Nr. 833360
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
70 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Le Tourier® Drei Käse Quiche Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Drei Käse Quiche Ø 12cm
Art.-Nr. 26333
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.89 /Stück
 CHF 46.66 / Karton
Crevetten im Kartoffelmantel
Rohling
Crevetten im Kartoffelmantel
Art.-Nr. 26586
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
100 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 109.10 / Karton
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Rohling
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Art.-Nr. 26248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.3 Gramm
125 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Le Tourier® Quiche Lorraine Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Quiche Lorraine Ø 12cm
Art.-Nr. 26335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.43 /Stück
 CHF 41.20 / Karton
Cocktail Blätterteig Mischung
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cocktail Blätterteig Mischung
Art.-Nr. 26676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
128 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 101.63 / Karton
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.38 /Stück
 CHF 40.55 / Karton
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Art.-Nr. 27030
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
144 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 107.57 / Karton
Mini macarons assortiert Ø 3.8cm
Servierfertig
Mini macarons assortiert Ø 3.8cm
Art.-Nr. 27401
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.69 Gramm
144 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 121.25 / Karton
Mini Soufflé Schokolade Ø 3cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Soufflé Schokolade Ø 3cm
Art.-Nr. 27924
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
96 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 76.22 / Karton
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 22013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33.81 Gramm
72 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 60.70 / Karton
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Art.-Nr. 22167
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 2.84 /Stück
 CHF 85.17 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Art.-Nr. 25004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.40 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5