text.skipToContent text.skipToNavigation
597 Produkte gefunden
Mini Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 30913000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.45 /Stück
 CHF 90.00 / Karton
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Art.-Nr. 835816
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
15 Stück
CHF 4.59 /Stück
 CHF 68.88 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Soft-Sandwichbrötli, geschn. ca. 20cm
Servierfertig
Soft-Sandwichbrötli, geschn. ca. 20cm
Art.-Nr. 837821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 29.15 / Karton
Polarbrot rechteckig 18x37.5cm
Servierfertig
Polarbrot rechteckig 18x37.5cm
Art.-Nr. 837951
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 175 Gramm
24 Stück
CHF 2.09 /Stück
 CHF 50.11 / Karton
Polarbrot Ø 16.5cm
Servierfertig
Polarbrot Ø 16.5cm
Art.-Nr. 837956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
72 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 46.94 / Karton
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850871
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Art.-Nr. 840444
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
26 Stück
CHF 3.99 /Stück
 CHF 103.64 / Karton
Nutella® Muffin
Servierfertig
Nutella® Muffin
Art.-Nr. 840064
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
48 Stück
CHF 2.17 /Stück
 CHF 103.97 / Karton
Patisserieplatte Himbeer Kokos 28x36cm
Servierfertig
Patisserieplatte Himbeer Kokos 28x36cm
Art.-Nr. 833376
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’450 Gramm
1 Stück
CHF 81.41 /Stück
 CHF 81.41 / Karton
Petits fours Montmartre
Servierfertig
Petits fours Montmartre
Art.-Nr. 170601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.25 Gramm
48 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 43.10 / Karton
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Servierfertig
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Art.-Nr. 840116
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 113.18 / Karton
Beerenkuchen Ø 28cm
Servierfertig
Beerenkuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 840136
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 25.97 /Stück
 CHF 25.97 / Stück
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Servierfertig
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Art.-Nr. 840649
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
96 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
Laugenbrötli ca. 10cm
Servierfertig
Laugenbrötli ca. 10cm
Art.-Nr. 10430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
120 Stück
CHF 0.52 /Stück
 CHF 62.16 / Karton
Dessert Krokant Karamell Ø ca. 6.5cm
Servierfertig
Dessert Krokant Karamell Ø ca. 6.5cm
Art.-Nr. 840985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
16 Stück
CHF 2.76 /Stück
 CHF 44.16 / Karton
Swiss Macarons "petit luxe"® Ø 3cm
Servierfertig
Swiss Macarons "petit luxe"® Ø 3cm
Art.-Nr. 8101405
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Zitronen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Zitronen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101160
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton
Cocoa Banana Cake Bite 4.5x4.1cm
Servierfertig
Cocoa Banana Cake Bite 4.5x4.1cm
Art.-Nr. 400155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.26 Gramm
54 Stück
CHF 0.72 /Stück
 CHF 38.72 / Karton
Apricot Cake Bite 4.5x4.1cm
Servierfertig
Apricot Cake Bite 4.5x4.1cm
Art.-Nr. 400083
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 38 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.21 / Karton
Tarte Tatin 26cm
Servierfertig
Tarte Tatin 26cm
Art.-Nr. 2033
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
3 Stück
CHF 23.52 /Stück
 CHF 70.55 / Karton
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Art.-Nr. 70289
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
144 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 124.70 / Karton
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Servierfertig
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Art.-Nr. 70248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.28 /Stück
 CHF 40.99 / Karton