text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
175 Produkte gefunden
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Art.-Nr. 835436
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 39.08 / Karton
Mini Butter Windbeutel zum Füllen Ø4.5cm
Servierfertig
Mini Butter Windbeutel zum Füllen Ø4.5cm
Art.-Nr. 835435
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 3.3 Gramm
220 Stück
CHF 0.19 /Stück
 CHF 41.14 / Karton
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Art.-Nr. 836923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 48.45 / Karton
Mini Apéro Gipfel mediterran
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel mediterran
Art.-Nr. 836920
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 45.50 / Karton
Apfel-Vanille Strudel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfel-Vanille Strudel
Art.-Nr. 850549
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.24 / Karton
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Art.-Nr. 835512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Mini Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 30913000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.45 /Stück
 CHF 90.00 / Karton
Nutella® Muffin
Servierfertig
Nutella® Muffin
Art.-Nr. 840064
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
48 Stück
CHF 2.17 /Stück
 CHF 103.97 / Karton
Petits fours Montmartre
Servierfertig
Petits fours Montmartre
Art.-Nr. 170601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.25 Gramm
48 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 43.10 / Karton
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Servierfertig
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Art.-Nr. 840116
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 113.18 / Karton
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Servierfertig
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Art.-Nr. 840649
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
96 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
Laugenbrötli ca. 10cm
Servierfertig
Laugenbrötli ca. 10cm
Art.-Nr. 10430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
120 Stück
CHF 0.52 /Stück
 CHF 62.16 / Karton
Swiss Macarons "petit luxe"® Ø 3cm
Servierfertig
Swiss Macarons "petit luxe"® Ø 3cm
Art.-Nr. 8101405
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Briochain Ø 6.5cm
Servierfertig
Briochain Ø 6.5cm
Art.-Nr. 70398
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
170 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 100.13 / Karton
Petits fours passion gourmande
Servierfertig
Petits fours passion gourmande
Art.-Nr. 70172
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.14 Gramm
100 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 134.70 / Karton
Petits fours chocolat
Servierfertig
Petits fours chocolat
Art.-Nr. 70168
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.94 Gramm
96 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 114.62 / Karton
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Servierfertig
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Art.-Nr. 70293
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.5 Gramm
96 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 70.75 / Karton
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Rohling
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Art.-Nr. 832151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.74 / Karton
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Art.-Nr. 832157
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton
Gyoza Chicken & Shiitake 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Chicken & Shiitake 8cm
Art.-Nr. 832158
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton
Crevetten im Kartoffelmantel
Rohling
Crevetten im Kartoffelmantel
Art.-Nr. 26586
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
100 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 109.10 / Karton
Cocktail Blätterteig Mischung
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cocktail Blätterteig Mischung
Art.-Nr. 26676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
128 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 101.63 / Karton
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Servierfertig
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Art.-Nr. 27102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
30 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 75.87 / Karton
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Art.-Nr. 27030
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
144 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 107.57 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4