text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 5
  • 6(current)
  • 7
848 Produkte gefunden
Maxi Brot Solène® 39x26cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Brot Solène® 39x26cm
Art.-Nr. 822797
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
6 Stück
CHF 13.68 /Stück
 CHF 82.09 / Karton
Amaretti Ø 8cm
Servierfertig
Amaretti Ø 8cm
Art.-Nr. 820338*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
30 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 43.44 / Karton
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Art.-Nr. 820592*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
120 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 75.48 / Karton
Pizzateigkugel «Pizzaiolo» 210g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizzateigkugel «Pizzaiolo» 210g
Art.-Nr. 823537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 210 Gramm
50 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 42.75 / Karton
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Art.-Nr. 821741
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 95.64 / Karton
Mini Cheesecake Himbeere Ø 4cm
Servierfertig
Mini Cheesecake Himbeere Ø 4cm
Art.-Nr. 825303
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
48 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 50.30 / Karton
Maxi Bun mit Sesam, geschn. Ø 12cm
Servierfertig
Maxi Bun mit Sesam, geschn. Ø 12cm
Art.-Nr. 824535
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
24 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 21.43 / Karton
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Art.-Nr. 824530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
32 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 34.85 / Karton
Beutel multifunktional 100×60×270mm
Non Food
Beutel multifunktional 100×60×270mm
Art.-Nr. 826812*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 4 Gramm
500 Stück
CHF 0.05 /Stück
 CHF 26.00 / Karton
Mini Cheesecake Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Cheesecake Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 825304
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
48 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 50.30 / Karton
Sandwich gross ca. 20cm
Servierfertig
Sandwich gross ca. 20cm
Art.-Nr. 826470
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.72 / Karton
Sélection Gourmande
Halbgebackenes Produkt
Sélection Gourmande
Art.-Nr. 829593
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
120 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Maxi Panini natur 19cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Panini natur 19cm
Art.-Nr. 829688
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 67.38 / Karton
Toastbrot weiss 11x11cm
Servierfertig
Toastbrot weiss 11x11cm
Art.-Nr. 829596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
9 Stück
CHF 3.36 /Stück
 CHF 30.23 / Karton
Lütticher Waffel, Teigling roh
Rohling
Lütticher Waffel, Teigling roh
Art.-Nr. 829764
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
130 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 145.99 / Karton
Streudose
Non Food
Streudose
Art.-Nr. 829953*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 102 Gramm
1 Stück
CHF 6.51 /Stück
 CHF 6.51 / Stück
Bagel Vital Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Bagel Vital Ø 11cm
Art.-Nr. 829719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
36 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 32.69 / Karton
Carré du Village® 26x20x6cm
Halbgebackenes Produkt
Carré du Village® 26x20x6cm
Art.-Nr. 829705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
12 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 36.25 / Karton
Toastbrot klassisch ca. 18.5cm
Servierfertig
Toastbrot klassisch ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832204*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Mini Muffin salted Caramel
Servierfertig
Mini Muffin salted Caramel
Art.-Nr. 832339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 26 Gramm
42 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 45.65 / Karton
Demi Baguette Steinofen ca. 26cm
Halbgebackenes Produkt
Demi Baguette Steinofen ca. 26cm
Art.-Nr. 833700
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
52 Stück
CHF 1.13 /Stück
 CHF 58.71 / Karton
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Servierfertig
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832203*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Servierfertig
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Art.-Nr. 833761*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.20 /Stück
 CHF 82.00 / Karton
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7