text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 2
  • 3(current)
  • 4
78 Produkte gefunden
Bürlichranz dunkel
Halbgebackenes Produkt
Bürlichranz dunkel
Art.-Nr. 655508
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
15 Stück
CHF 2.90 /Stück
 CHF 43.47 / Karton
Bianco Baguettino ca. 41cm
Halbgebackenes Produkt
Bianco Baguettino ca. 41cm
Art.-Nr. 7814
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
25 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 39.75 / Karton
Gastrobrot gedreht MIXED
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot gedreht MIXED
Art.-Nr. 810367
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
20 Stück
CHF 3.19 /Stück
 CHF 63.80 / Karton
Gastro Brötli Mehrkorn
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli Mehrkorn
Art.-Nr. 8104200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 40.48 / Karton
Baguette artisanale ca. 48cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette artisanale ca. 48cm
Art.-Nr. 8102276
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
27 Stück
CHF 2.35 /Stück
 CHF 63.45 / Karton
Holzofen Landsauerteigbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen Landsauerteigbrot
Art.-Nr. 857200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 440 Gramm
14 Stück
CHF 3.39 /Stück
 CHF 47.46 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Art.-Nr. 857807
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
20 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 59.86 / Karton
Mehrkornbrot
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrot
Art.-Nr. 857809
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 365 Gramm
19 Stück
CHF 3.15 /Stück
 CHF 59.79 / Karton
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Halbgebackenes Produkt
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Art.-Nr. 8103308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 11.95 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Steinofen-Chrustenkranz dunkel
Neu
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Chrustenkranz dunkel
Art.-Nr. 858413
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
15 Stück
CHF 3.25 /Stück
 CHF 48.75 / Karton
Pfund hell
Halbgebackenes Produkt
Pfund hell
Art.-Nr. 1111
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 520 Gramm
14 Stück
CHF 2.56 /Stück
 CHF 35.81 / Karton
Steinofen-Bürlibaguette
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Bürlibaguette
Art.-Nr. 850066
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 395 Gramm
14 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 41.58 / Karton
Toast mit Vollkornmehl 11x11cm
Servierfertig
Toast mit Vollkornmehl 11x11cm
Art.-Nr. 829597
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
9 Stück
CHF 3.80 /Stück
 CHF 34.24 / Karton
Baguette du Village® 54cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette du Village® 54cm
Art.-Nr. 829706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 38.27 / Karton
Mezzaluna 19x10cm
Halbgebackenes Produkt
Mezzaluna 19x10cm
Art.-Nr. 837530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
46 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 48.58 / Karton
Rustico Baguettino ca. 34cm
Halbgebackenes Produkt
Rustico Baguettino ca. 34cm
Art.-Nr. 1302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
30 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 66.09 / Karton
Halbpfund ruch
Halbgebackenes Produkt
Halbpfund ruch
Art.-Nr. 1181
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
24 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 40.30 / Karton
Rustico Flûte ca. 54cm
Halbgebackenes Produkt
Rustico Flûte ca. 54cm
Art.-Nr. 1316
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
25 Stück
CHF 2.33 /Stück
 CHF 58.15 / Karton
Laugen Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Laugen Tessinerbrot
Art.-Nr. 1124
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.44 /Stück
 CHF 51.14 / Karton
Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Tessinerbrot
Art.-Nr. 1107
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.36 /Stück
 CHF 49.64 / Karton
Jumbo Buttertoast 11.5x11.5cm
Servierfertig
Jumbo Buttertoast 11.5x11.5cm
Art.-Nr. 830212
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’300 Gramm
10 Stück
CHF 9.86 /Stück
 CHF 98.59 / Karton
Gastrobrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot dunkel
Art.-Nr. 843975*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Alpenbrot 28cm
Halbgebackenes Produkt
Alpenbrot 28cm
Art.-Nr. 85004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
25 Stück
CHF 4.44 /Stück
 CHF 110.90 / Karton
Silserkranz
Halbgebackenes Produkt
Silserkranz
Art.-Nr. 1178
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.88 /Stück
 CHF 51.86 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4