text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
29 Produkte gefunden
Laugen Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Laugen Tessinerbrot
Art.-Nr. 1124
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.44 /Stück
 CHF 51.14 / Karton
Bierbrezel gross
Servierfertig
Bierbrezel gross
Art.-Nr. 1790
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 52.76 / Karton
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 858503
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 90.36 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Servierfertig
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Art.-Nr. 68025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.36 /Stück
 CHF 21.42 / Karton
  • 1
  • 2(current)