text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
40 Produkte gefunden
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 25295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
72 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Lütticher Waffel, Teigling roh
Rohling
Lütticher Waffel, Teigling roh
Art.-Nr. 829764
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
130 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 145.99 / Karton
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 838244
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mehrfrucht Berliner, Duopack
Servierfertig
Mehrfrucht Berliner, Duopack
Art.-Nr. 834257
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
18 Stück
CHF 2.26 /Stück
 CHF 40.66 / Karton
Midi Lütticher Waffel Kakao, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel Kakao, einzelverp.
Art.-Nr. 840481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
100 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 87.40 / Karton
Cocoa Donut Cookie & Cream
Servierfertig
Cocoa Donut Cookie & Cream
Art.-Nr. 8100270
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Bola de Berlim
Servierfertig
Bola de Berlim
Art.-Nr. 8100411
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
20 Stück
CHF 1.74 /Stück
 CHF 34.70 / Karton
Apfelberliner
Servierfertig
Apfelberliner
Art.-Nr. 829852
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
45 Stück
CHF 1.41 /Stück
 CHF 63.32 / Karton
OH MY Mini Chocolate Donuts, 4 Pack
Servierfertig
OH MY Mini Chocolate Donuts, 4 Pack
Art.-Nr. 8101355
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
15 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 25.05 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Art.-Nr. 56883
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
108 Stück
CHF 0.43 /Stück
 CHF 46.01 / Karton
Donuts mixed Ø 9cm
Servierfertig
Donuts mixed Ø 9cm
Art.-Nr. 58337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54.8 Gramm
60 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 63.06 / Karton
Churros 15cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Churros 15cm
Art.-Nr. 8103822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 33.00 / Karton
Yuzu filled Flower Donut
Neu
Servierfertig
Yuzu filled Flower Donut
Art.-Nr. 8103801
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83.42 Gramm
38 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 49.02 / Karton
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Servierfertig
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70414
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
112 Stück
CHF 0.61 /Stück
 CHF 68.77 / Karton
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 25237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 60.90 / Karton
Cappuccino Filled Ring Donut
Servierfertig
Cappuccino Filled Ring Donut
Art.-Nr. 840701
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 73 Gramm
36 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 43.96 / Karton
  • 1
  • 2(current)