text.skipToContent text.skipToNavigation
742 Produkte gefunden
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Art.-Nr. 27821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 5.91 /Stück
 CHF 59.14 / Karton
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Halbgebackenes Produkt
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Art.-Nr. 29599
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
90 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 72.27 / Karton
Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 814380
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
100 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 89.40 / Karton
Bäckerbrötli 12cm
Halbgebackenes Produkt
Bäckerbrötli 12cm
Art.-Nr. 848155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
112 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 36.74 / Karton
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Art.-Nr. 834625
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.23 Gramm
96 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 101.66 / Karton
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832185
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Pariserli gross ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Pariserli gross ca. 19cm
Art.-Nr. 1425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
54 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 44.77 / Karton
Zigerkrapfen
Servierfertig
Zigerkrapfen
Art.-Nr. 1830*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
15 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 26.39 / Karton
Vivafit Brötli
Halbgebackenes Produkt
Vivafit Brötli
Art.-Nr. 1346
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
90 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 93.24 / Karton
Schwarzwäldertorte Ø 24cm
Servierfertig
Schwarzwäldertorte Ø 24cm
Art.-Nr. 1800*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
1 Stück
CHF 30.88 /Stück
 CHF 30.88 / Karton
Pastel de Nata
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata
Art.-Nr. 1629
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
72 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 84.24 / Karton
Mini Chäs- und Lauchspeckchüechli Ø4.2cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chäs- und Lauchspeckchüechli Ø4.2cm
Art.-Nr. 1979
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
130 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 60.84 / Karton
Maxi Weggli
Servierfertig
Maxi Weggli
Art.-Nr. 1482
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
60 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 57.72 / Karton
Party Brötli «Sélection Barmettler»
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli «Sélection Barmettler»
Art.-Nr. 1403*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 36 Gramm
150 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 88.95 / Karton
Laugen-Kaisersemmel
Servierfertig
Laugen-Kaisersemmel
Art.-Nr. 1776
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
90 Stück
CHF 0.72 /Stück
 CHF 65.07 / Karton
Halbpfund ruch
Halbgebackenes Produkt
Halbpfund ruch
Art.-Nr. 1181
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
24 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 40.30 / Karton
Pain au chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat
Art.-Nr. 1520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
60 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 70.86 / Karton
Mini Pastel de nata Ø 5.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Pastel de nata Ø 5.5cm
Art.-Nr. 22430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
120 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 83.76 / Karton
Croissant de luxe
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant de luxe
Art.-Nr. 1522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 63 Gramm
140 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 143.22 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Art.-Nr. 25004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.40 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Art.-Nr. 25014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.69 /Stück
 CHF 84.40 / Karton
Buttergipfel Isigny® AOP
Rohling
Buttergipfel Isigny® AOP
Art.-Nr. 25112
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
150 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 135.75 / Karton
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Servierfertig
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Art.-Nr. 25052
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 46.92 / Karton