text.skipToContent text.skipToNavigation
742 Produkte gefunden
Mini Tartelette dunkle Schokolade Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette dunkle Schokolade Ø 4cm
Art.-Nr. 837365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
48 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 51.36 / Karton
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 834873
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Laugenzöpfli ca. 16cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 16cm
Art.-Nr. 848723
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
70 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 88.06 / Karton
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Art.-Nr. 837529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Malbuner Speckchnopf
Servierfertig
Malbuner Speckchnopf
Art.-Nr. 847961
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
36 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 57.28 / Karton
Laugenzöpfli ca. 14cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 14cm
Art.-Nr. 848722
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 96.08 / Karton
Mini Muffins mixed
Servierfertig
Mini Muffins mixed
Art.-Nr. 85072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
120 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 55.08 / Karton
Naan Brot 24x15cm
Halbgebackenes Produkt
Naan Brot 24x15cm
Art.-Nr. 837632
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
60 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 51.84 / Karton
Gastrobrot hell
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot hell
Art.-Nr. 843974*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Mini Tatin Apfelküchlein Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Tatin Apfelküchlein Ø 5cm
Art.-Nr. 824532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
36 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 41.04 / Karton
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Halbgebackenes Produkt
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Art.-Nr. 22159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
150 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 69.00 / Karton
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Croissant parisien 55g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 55g
Art.-Nr. 1907
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 58.03 / Karton
Rosinenbrötli mit Mais
Servierfertig
Rosinenbrötli mit Mais
Art.-Nr. 1487
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 78.08 / Karton
Tortillas Weizenmehl Tomaten Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Tomaten Ø 30cm
Art.-Nr. 24368
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 116.64 / Karton
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Servierfertig
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Art.-Nr. 825765
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18.18 Gramm
220 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 71.50 / Karton
Holzofen Vivafit Brot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen Vivafit Brot
Art.-Nr. 1331
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
20 Stück
CHF 3.18 /Stück
 CHF 63.64 / Karton
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26329
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.50 /Stück
 CHF 41.98 / Karton
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Art.-Nr. 26328
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.61 /Stück
 CHF 43.26 / Karton
Canapain® Tomaten 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Tomaten 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26073
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 7.63 /Stück
 CHF 76.25 / Karton
Mini Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apfeltasche
Art.-Nr. 25275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
150 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 86.10 / Karton
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Art.-Nr. 26336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 2.82 /Stück
 CHF 33.80 / Karton
Petits fours im Blätterteig Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Petits fours im Blätterteig Sélection
Art.-Nr. 26033
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.88 Gramm
208 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 87.15 / Karton