text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
201 Produkte gefunden
Steinofen-Bürlischild
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Bürlischild
Art.-Nr. 845910
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
13 Stück
CHF 3.09 /Stück
 CHF 40.12 / Karton
Früchte-Joghurt Brötli
Halbgebackenes Produkt
Früchte-Joghurt Brötli
Art.-Nr. 845915
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
40 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 48.52 / Karton
Steinofen-Doppelbürli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Doppelbürli
Art.-Nr. 845911
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 190 Gramm
28 Stück
CHF 1.83 /Stück
 CHF 51.18 / Karton
Tessinerbrot gross
Halbgebackenes Produkt
Tessinerbrot gross
Art.-Nr. 844748
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 365 Gramm
18 Stück
CHF 2.81 /Stück
 CHF 50.65 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo rustico
Art.-Nr. 846286
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 430 Gramm
15 Stück
CHF 3.14 /Stück
 CHF 47.15 / Karton
Apple and Cinnamon Muffin
Servierfertig
Apple and Cinnamon Muffin
Art.-Nr. 822810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
28 Stück
CHF 2.04 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell
Art.-Nr. 846284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 410 Gramm
14 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 41.90 / Karton
Steinofen-Pane Maggia
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Maggia
Art.-Nr. 846282
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
13 Stück
CHF 3.13 /Stück
 CHF 40.65 / Karton
Himbeer Berliner, gepudert
Servierfertig
Himbeer Berliner, gepudert
Art.-Nr. 846596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 49.78 / Karton
Big Semmel
Halbgebackenes Produkt
Big Semmel
Art.-Nr. 829996
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 48.42 / Karton
Mexican Vegi Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Vegi Burrito
Art.-Nr. 834653
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mexican Poulet Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Poulet Burrito
Art.-Nr. 834651
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Mais-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mais-Buttergipfel
Art.-Nr. 836638
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
100 Stück
CHF 1.03 /Stück
 CHF 102.50 / Karton
Nutella® Muffin
Servierfertig
Nutella® Muffin
Art.-Nr. 840064
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
48 Stück
CHF 2.17 /Stück
 CHF 103.97 / Karton
Mais-Chili Stangenbrot ca. 45cm
Halbgebackenes Produkt
Mais-Chili Stangenbrot ca. 45cm
Art.-Nr. 850962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
15 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 49.47 / Karton
1. August-Weggen
Halbgebackenes Produkt
1. August-Weggen
Art.-Nr. 853285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 29.71 / Karton
Laugen-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 848130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Pain aux trois chocolats
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain aux trois chocolats
Art.-Nr. 8101356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 87.18 / Karton
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Servierfertig
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Art.-Nr. 70248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.28 /Stück
 CHF 40.99 / Karton
Schoggi Dreikönigs-Kuchen
Servierfertig
Schoggi Dreikönigs-Kuchen
Art.-Nr. 855840*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
16 Stück
CHF 6.03 /Stück
 CHF 96.51 / Karton
Wienerli im Teig de luxe
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Wienerli im Teig de luxe
Art.-Nr. 856218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 136.60 / Karton
Raspberry Filled Heart Donut
Servierfertig
Raspberry Filled Heart Donut
Art.-Nr. 8101151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
36 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 45.11 / Karton
Torsade Chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Torsade Chocolat
Art.-Nr. 8101527
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
66 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 112.40 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4