text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 8
  • 9
  • 10(current)
223 Produkte gefunden
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Art.-Nr. 25014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.69 /Stück
 CHF 84.40 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Buttergipfel
Highlights
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 25956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
70 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Poulet Sandwich Provençale
Halbgebackenes Produkt
Poulet Sandwich Provençale
Art.-Nr. 1977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
24 Stück
CHF 5.73 /Stück
 CHF 137.40 / Karton
Mini Calzone
Halbgebackenes Produkt
Mini Calzone
Art.-Nr. 1988
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
35 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 97.09 / Karton
  • 8
  • 9
  • 10(current)