text.skipToContent text.skipToNavigation
480 Produkte gefunden
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 17cm
Servierfertig
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 17cm
Art.-Nr. 8102025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
45 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 77.04 / Karton
Polarbrot quadratisch 11.3x11.3cm
Servierfertig
Polarbrot quadratisch 11.3x11.3cm
Art.-Nr. 70526
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
180 Stück
CHF 0.35 /Stück
 CHF 62.82 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Servierfertig
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000793
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
1 Stück
CHF 27.28 /Stück
 CHF 27.28 / Stück
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Servierfertig
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Art.-Nr. 39000839
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 33.64 /Stück
 CHF 33.64 / Stück
Rahmkäsekuchen Ø 28cm
Servierfertig
Rahmkäsekuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 39000743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’150 Gramm
1 Stück
CHF 30.37 /Stück
 CHF 30.37 / Stück
Pain au CHocolat crémant 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au CHocolat crémant 75g
Art.-Nr. 856531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 62.05 / Karton
Sachertorte Ø 28cm
Servierfertig
Sachertorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 39.86 /Stück
 CHF 39.86 / Stück
Crème brûlée Törtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Crème brûlée Törtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 834592
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
40 Stück
CHF 2.50 /Stück
 CHF 100.00 / Karton
Mousse au Chocolat Törtchen Ø 6.1cm
Servierfertig
Mousse au Chocolat Törtchen Ø 6.1cm
Art.-Nr. 39000846
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 96.77 / Karton
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Servierfertig
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Art.-Nr. 39000982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Kirsch-Butterstreusel Torte Ø 28cm
Servierfertig
Kirsch-Butterstreusel Torte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’700 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Servierfertig
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Art.-Nr. 8102661
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Servierfertig
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Art.-Nr. 8102662
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Halbgebackenes Produkt
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Art.-Nr. 8102663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
175 Stück
CHF 0.32 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Art.-Nr. 8102668
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
20 Stück
CHF 2.65 /Stück
 CHF 53.00 / Karton
Dessert Schokolade und Meringue Ø 7cm
Servierfertig
Dessert Schokolade und Meringue Ø 7cm
Art.-Nr. 5563
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
16 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 41.44 / Karton
Dessert Gianduja krokant Ø 7cm
Servierfertig
Dessert Gianduja krokant Ø 7cm
Art.-Nr. 8102669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
16 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 38.24 / Karton
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Servierfertig
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Art.-Nr. 55926
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 960 Gramm
4 Stück
CHF 18.50 /Stück
 CHF 74.00 / Karton
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Servierfertig
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Art.-Nr. 8101716
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
55 Stück
CHF 1.43 /Stück
 CHF 78.38 / Karton
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 8103049
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
40 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 44.00 / Karton
Mehrkornbrötchen, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen, einzelverpackt
Art.-Nr. 101047*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
24 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 40.06 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Art.-Nr. 857807
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
20 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 59.86 / Karton