text.skipToContent text.skipToNavigation
482 Produkte gefunden
Zitronen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Zitronen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101160
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton
Cocoa Banana Cake Bite 4.5x4.1cm
Servierfertig
Cocoa Banana Cake Bite 4.5x4.1cm
Art.-Nr. 400155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.26 Gramm
54 Stück
CHF 0.72 /Stück
 CHF 38.72 / Karton
Apricot Cake Bite 4.5x4.1cm
Servierfertig
Apricot Cake Bite 4.5x4.1cm
Art.-Nr. 400083
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 38 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.21 / Karton
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Art.-Nr. 70289
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
144 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 124.70 / Karton
Mini Sandwich Brötchen nature 9cm
Servierfertig
Mini Sandwich Brötchen nature 9cm
Art.-Nr. 70405
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 88.40 / Karton
Briochain Ø 6.5cm
Servierfertig
Briochain Ø 6.5cm
Art.-Nr. 70398
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
170 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 100.13 / Karton
Brioche Bagel, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bagel, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 70250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
60 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 62.34 / Karton
Knusper-Apfel-Tartelette normande Ø 10cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Knusper-Apfel-Tartelette normande Ø 10cm
Art.-Nr. 70269
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
24 Stück
CHF 2.63 /Stück
 CHF 63.19 / Karton
Waffelplatte mit Käse 36x30cm
Halbgebackenes Produkt
Waffelplatte mit Käse 36x30cm
Art.-Nr. 70256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
3 Stück
CHF 29.16 /Stück
 CHF 87.48 / Karton
Mini Blinis Buchweizen Ø 4.5cm
Servierfertig
Mini Blinis Buchweizen Ø 4.5cm
Art.-Nr. 70251
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
240 Stück
CHF 0.18 /Stück
 CHF 44.16 / Karton
Petits fours passion gourmande
Servierfertig
Petits fours passion gourmande
Art.-Nr. 70172
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.14 Gramm
100 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 134.70 / Karton
Petits fours chocolat
Servierfertig
Petits fours chocolat
Art.-Nr. 70168
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.94 Gramm
96 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 114.62 / Karton
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Servierfertig
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Art.-Nr. 70293
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.5 Gramm
96 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 70.75 / Karton
GN-Blechpizza mit Tomatensauce 29x49cm
Halbgebackenes Produkt
GN-Blechpizza mit Tomatensauce 29x49cm
Art.-Nr. 8101934
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 760 Gramm
6 Stück
CHF 11.09 /Stück
 CHF 66.53 / Karton
GN-Blechpizza Margherita 29x49cm
Halbgebackenes Produkt
GN-Blechpizza Margherita 29x49cm
Art.-Nr. 8101935
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
5 Stück
CHF 15.13 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Salzige Macarons Ziegenkäse Feigen Ø 4cm
Servierfertig
Salzige Macarons Ziegenkäse Feigen Ø 4cm
Art.-Nr. 71297
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
72 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 84.89 / Karton
Gastro Brötli Mehrkorn Délice
Neu
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli Mehrkorn Délice
Art.-Nr. 8104199
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 101.20 / Karton
Gastro Brötli Mehrkorn
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli Mehrkorn
Art.-Nr. 8104200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 40.48 / Karton
Knusper-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Knusper-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 850829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
110 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 111.32 / Karton
Cinnabun Ø 8.5cm
Servierfertig
Cinnabun Ø 8.5cm
Art.-Nr. 840480
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
24 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 35.62 / Karton
Brookie 6.5x5.5cm
Servierfertig
Brookie 6.5x5.5cm
Art.-Nr. 833477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 68.91 / Karton
Semmel
Halbgebackenes Produkt
Semmel
Art.-Nr. 853752
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
80 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 51.68 / Karton
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Art.-Nr. 853219
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 78.20 / Karton
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Servierfertig
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Art.-Nr. 20611088
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.30 / Karton