text.skipToContent text.skipToNavigation
482 Produkte gefunden
Pain Cailler Milch-Nuss
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain Cailler Milch-Nuss
Art.-Nr. 690371
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.94 /Stück
 CHF 116.10 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Art.-Nr. 1753
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 19.71 /Stück
 CHF 39.41 / Karton
Schoggikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Schoggikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1745
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 950 Gramm
2 Stück
CHF 28.98 /Stück
 CHF 57.96 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Sandwichbrötchen geschnitten ca. 26cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwichbrötchen geschnitten ca. 26cm
Art.-Nr. 24965
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 42.30 / Karton
Party Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli MIXED
Art.-Nr. 1411
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 31 Gramm
120 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Gastrobrot gedreht MIXED
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot gedreht MIXED
Art.-Nr. 810367
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
20 Stück
CHF 3.19 /Stück
 CHF 63.80 / Karton
Mini croissant parisien
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini croissant parisien
Art.-Nr. 817749
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
150 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 70.95 / Karton
Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815417*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33 Gramm
150 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 98.70 / Karton
Pain au chocolat français 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 75g
Art.-Nr. 814145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 72.66 / Karton
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
240 Stück
CHF 0.54 /Stück
 CHF 129.12 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 817711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Servierfertig
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Art.-Nr. 822890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
84 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 101.89 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Gastro Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli MIXED
Art.-Nr. 1468
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 36 Gramm
150 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Maxi Semmel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel
Art.-Nr. 1462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.46 / Karton
Mini Muffins salzig assortiert Ø 4cm
Servierfertig
Mini Muffins salzig assortiert Ø 4cm
Art.-Nr. 22585
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
64 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 61.12 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Butterzopf 350g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 350g
Art.-Nr. 1386
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
18 Stück
CHF 4.06 /Stück
 CHF 73.13 / Karton
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Servierfertig
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 1266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.95 /Stück
 CHF 89.49 / Karton
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Halbgebackenes Produkt
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Art.-Nr. 830983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
80 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 107.20 / Karton
Zitronen Meringue Kuchen Ø 24cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Kuchen Ø 24cm
Art.-Nr. 822930
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 945 Gramm
2 Stück
CHF 23.18 /Stück
 CHF 46.35 / Karton
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Art.-Nr. 831467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 33.69 / Karton