text.skipToContent text.skipToNavigation
482 Produkte gefunden
Petits fours im Blätterteig Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Petits fours im Blätterteig Sélection
Art.-Nr. 26033
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.88 Gramm
208 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 87.15 / Karton
Partybrot Schwan 25x18cm
Servierfertig
Partybrot Schwan 25x18cm
Art.-Nr. 26669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 80.49 /Stück
 CHF 80.49 / Karton
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Servierfertig
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Art.-Nr. 26133
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’450 Gramm
2 Stück
CHF 51.58 /Stück
 CHF 103.16 / Karton
Canapes Traiteur Selektion 3.5x3.5cm
Servierfertig
Canapes Traiteur Selektion 3.5x3.5cm
Art.-Nr. 26275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.08 Gramm
192 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 179.14 / Karton
Windbeutel aus Comté Käse
Rohling
Windbeutel aus Comté Käse
Art.-Nr. 26268
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
144 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 67.82 / Karton
Patisserieplatte Mango Passion 35x26.5cm
Servierfertig
Patisserieplatte Mango Passion 35x26.5cm
Art.-Nr. 27513
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’185 Gramm
1 Stück
CHF 69.70 /Stück
 CHF 69.70 / Karton
Mini Crème brûler Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Crème brûler Ø 7cm
Art.-Nr. 27366
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
30 Stück
CHF 2.25 /Stück
 CHF 67.47 / Karton
Patisseriestreifen 3 Schokoladen 8x36cm
Servierfertig
Patisseriestreifen 3 Schokoladen 8x36cm
Art.-Nr. 27660
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
6 Stück
CHF 23.18 /Stück
 CHF 139.08 / Karton
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Art.-Nr. 28036
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
55 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 73.54 / Karton
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Halbgebackenes Produkt
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Art.-Nr. 27218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Mini Opéra Schnitte 2x3.6cm
Servierfertig
Mini Opéra Schnitte 2x3.6cm
Art.-Nr. 27641
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
66 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 87.32 / Karton
Butter-Blätterteigplatte 2.8mm 57x37cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter-Blätterteigplatte 2.8mm 57x37cm
Art.-Nr. 27875
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 714 Gramm
21 Stück
CHF 11.13 /Stück
 CHF 233.71 / Karton
Kaffee-Eclair 14cm
Servierfertig
Kaffee-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Himbeertörtchen Ø 3.8cm
Servierfertig
Himbeertörtchen Ø 3.8cm
Art.-Nr. 27643
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.7 Gramm
63 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 78.12 / Karton
Florentin® Karamell gesalz. Butter Ø 4cm
Servierfertig
Florentin® Karamell gesalz. Butter Ø 4cm
Art.-Nr. 27341
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
192 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 91.97 / Karton
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Servierfertig
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Art.-Nr. 27543
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.69 Gramm
54 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 90.94 / Karton
Patisserieplatte Himbeer 36x27.5cm
Servierfertig
Patisserieplatte Himbeer 36x27.5cm
Art.-Nr. 27511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’600 Gramm
1 Stück
CHF 86.53 /Stück
 CHF 86.53 / Karton
Früchtekonfekt 2.5cm
Servierfertig
Früchtekonfekt 2.5cm
Art.-Nr. 27601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.2 Gramm
192 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 87.36 / Karton
Panini 24cm
Halbgebackenes Produkt
Panini 24cm
Art.-Nr. 29544
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
64 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 41.73 / Karton
Sandwich Solène® energie 17cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Solène® energie 17cm
Art.-Nr. 29396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 44.40 / Karton
Paniwich® Rohschinken, Mozzarella, Pesto
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® Rohschinken, Mozzarella, Pesto
Art.-Nr. 28238
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
Brötchen länglich 8cm
Halbgebackenes Produkt
Brötchen länglich 8cm
Art.-Nr. 29453
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
110 Stück
CHF 0.28 /Stück
 CHF 30.91 / Karton
Focaccia natur, geschnitten 14x10cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia natur, geschnitten 14x10cm
Art.-Nr. 29474
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
64 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 85.57 / Karton