text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 5
  • 6(current)
  • 7
257 Produkte gefunden
Mini Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel
Art.-Nr. 25957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 94.95 / Karton
Mini Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25960
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 117.50 / Karton
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Art.-Nr. 25971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 83.16 / Karton
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Art.-Nr. 820592*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
120 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 75.48 / Karton
Sandwich gross ca. 20cm
Servierfertig
Sandwich gross ca. 20cm
Art.-Nr. 826470
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.72 / Karton
Piadina Riccione Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Piadina Riccione Ø 25cm
Art.-Nr. 829791
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 63.96 / Karton
Baguette du Village® 54cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette du Village® 54cm
Art.-Nr. 829706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 38.27 / Karton
Lütticher Waffel, Teigling roh
Rohling
Lütticher Waffel, Teigling roh
Art.-Nr. 829764
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
130 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 145.99 / Karton
Bagel Vital Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Bagel Vital Ø 11cm
Art.-Nr. 829719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
36 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 32.69 / Karton
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Servierfertig
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Art.-Nr. 830024
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
3 Stück
CHF 24.97 /Stück
 CHF 74.92 / Karton
Paniwich® nature 21cm
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® nature 21cm
Art.-Nr. 830014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
50 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Nuss-Nougatcreme Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nuss-Nougatcreme Gipfel
Art.-Nr. 829702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 75.60 / Karton
Fondant Schokoladenkuchen Ø 18cm
Servierfertig
Fondant Schokoladenkuchen Ø 18cm
Art.-Nr. 832206*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
10 Stück
CHF 10.49 /Stück
 CHF 104.88 / Karton
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Servierfertig
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832203*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 31.32 / Karton
Alpenbrot 28cm
Halbgebackenes Produkt
Alpenbrot 28cm
Art.-Nr. 85004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
25 Stück
CHF 4.44 /Stück
 CHF 110.90 / Karton
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 838244
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Malbuner Speckchnopf
Servierfertig
Malbuner Speckchnopf
Art.-Nr. 847961
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
36 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 57.28 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 10cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 10cm
Art.-Nr. 27454
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 60.76 / Karton
Sablé Butter Bödeli Ø 10cm
Rohling
Sablé Butter Bödeli Ø 10cm
Art.-Nr. 831589
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 68.49 / Karton
Knusper-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Knusper-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 850829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
110 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 111.32 / Karton
Cinnabun Ø 8.5cm
Servierfertig
Cinnabun Ø 8.5cm
Art.-Nr. 840480
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
24 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 35.62 / Karton
Cervelat im Blätterteig, mit Thomy Senf
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cervelat im Blätterteig, mit Thomy Senf
Art.-Nr. 840660
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
30 Stück
CHF 3.23 /Stück
 CHF 96.75 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7